Вверх страницы
Вниз страницы

SOMNIUM

Объявление

Здесь - запах имбирного печенья и горячего шоколада, здесь - треск поленьев в камине и
веселый искренний смех, здесь - уют и тепло
родных рук, любимые голоса и желанные образы.
Добро пожаловать на SOMNIUM!

action #1. Graduates of 1976.
action #2. Macfusty family.
Нужные персонажи.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

список волшебниковправиласюжетвнешностиF.A.Q.список должностейгостевая книга

В РОЗЫСКЕ
Беллатрикс Лестрейндж, Джеймс Поттер, Ремус Люпин, Амикус и Алекто Кэрроу, Гидеон Пруэтт, Алиса и Фрэнк Лонгботтомы, Гестия Джонс, Артур Уизли, Антонин Долохов, Друэлла Блэк.



Рейтинг форумов Forum-top.ru



«Глава I. Колдовская игра.»
следующий пост от Lily Evans.

«Глава II. Колдография в прошлое.»
следующий пост от Narcissa Malfoy.

«Глава III. Последняя песнь дракона.»
следующий пост от Elspeth Lewis.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIUM » diaphanous » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой акции канонические и неканонические персонажи, которые нужны нашим участникам для развития тех или иных сюжетных линий. [!] Канонические персонажи имеют право не учитывать соответствующую заявку, в этом случае сообщите, пожалуйста, администрации.

ТЕКУЩИЕ ЗАЯВКИ:

0

2

ЗАЯВКА ОТ SELMA CLEARWATER.

http://s6.uploads.ru/JlZon.jpg
FAUST SAEROS CLEARWATERФАУСТ САЭРОС КЛИРУОТЕР
[valto] валто
от древнескандинавского имени valdimárr: valdr (властелин, правитель) + mærr (знаменитый, славный);

драконолог во всемирном драконоведческом заповеднике
http://s6.uploads.ru/Bj9Cq.png

придержан

возраст: двадцать пять полных лет. зимний.
чистота крови: полукровный волшебник.
лояльность: аполитичен.

joy division – new dawn fades;
очерствевает сердечная почва

январь.
насмерть.

дети дьявола рождаются зимой и умирают в мае.
каждую весну дышат отравленным кислородом, разбивают костяшки в кровь. фауст саэрос тыльной стороной ладони рисует алым по молочной коже, с силой закусывает нижнюю губу, чувствует на языке сладкий привкус металла. дрожащими пальцами касается саднящего плеча, выгибается зверем, рукой закрывает рот. он теряет контроль, соленые капли позора млечным путем стекаю вниз по щекам, легкие наполняются ртутью. фауст саэрос продает душу ваалу, лишь бы больше не чувствовать этой боли.  фауст падает на изуродованные колени, ударяется костями о холод дешевой плитки, сыпет проклятиями, плюется  ядом. фаусту саэросу тринадцать лет, и его уничтожат. разорвут его светлое сердце на части, подожгут чистую душу; синим пламенем дьявольские костры целуют его в висок. он слышит, как за дверью плачет мама; слышит, как неровно дышит отец, чувствует, как его тело выворачивает наизнанку. фауст поднимает глаза и упирается взглядом в свое лицо, запятнанное красным и охрой. он ненавидит себя за то, что каждый день разочаровывает ансгара, терпит издевательства этих чертовых недоумков из соседнего дома; ненавидит себя за свою унижающую слабость. фауста саэроса тошнит от себя, и он жалеет, что рядом нет револьвера.
фауст саэрос – маленькое порождения ада, и он погубит вас при первой же возможности.
он клянется мстить, запирает все двери и сжигает мосты, отвратительным оскалом запечатывает свои обещания. пройдет два года, прежде чем бес внутри маленького фауста саэроса начнет рваться наружу. прежде чем фауст саэрос захлебнется своей собственной кровью, станет сосудом для дьявольского отребья; пройдет маленькая вечность, прежде чем он начнет играть в свои собственные игры, придуманные в преисподней;

его зовут валто. и он поставит этот мир на колени.

отрывок из письма сельмы, нашедший свое место на пустующих стенах комнаты валто;
читай: отрывок из их собственного толкового словаря, страница триста двадцать один, «любовь».

девять. одиннадцать. двадцать семь.
читай по губам.
мои руки, исколотые весной пальцы – творение маленького слепого художника; голос, утопленные в морской воде интонации – вторая симфония глухого композитора с гиацинтовой душой. я собираю тебя по крупицам, по застрявшим между двумя реальностями частицам выкрашенного в амарантовый космоса; твое имя оставляет терпкое послевкусие, облака лазурным хлопком падают в дрожащие ладони. я – эфемерная, ненастоящая, леплю черты усталого лица и плету косы из ивовых веток; чернилами закрашиваю звезды – крошечные вестники ангелов. я упираюсь взглядом в буквы, небрежно разбросанные по выбеленной коже запястьев;  запечатленные на пергаментах имена, цифры, разгаданный знак бесконечность. ты обнимаешь меня за плечи и складываешь пополам, замирая на шестьдесят первой секунде.
я рассыпаюсь белой пылью в твоих руках, играю со смертью в прятки.
спаси меня;
мне кажется, я проигрываю.

ноябрь.
мы же неплохие люди. мы просто родом из ада с //

у него взгляд – пули навылет, улыбка – смертельные разряды по телу. он создан для того, чтобы разрушать, и от злости лопаются хрупкие капилляры. его слова ядовитыми наконечниками проткнут ваши ладони, его униженное существо больше не даст себя в обиду. он боле не будет слабым, он разорвет на атомы всех, кто попытается сделать ему больно; и это – его двадцать четвертая сделка на костях.
меня зовут валто клируотер, и мне нравятся Ваши глаза.
валто двадцать четыре года, и он любит красивых женщин. любит аромат их нежного парфюма, каждый вечер – новый. сегодня это терпкий имбирь с еле слышными нотками лаванды. сегодня именно так будут пахнуть его белые мятые простыни. его голос бархатом цвета морской волны шепчет их имена, сизым пеплом осыпающиеся к его ногам. он любит своих женщин трепетно и стремительно, запоминая имя и лицо каждой; исчезает с рассветом, оставляя лишь теплые воспоминания. валто не верит в семью, в брак и во всепоглощающую преданность; валто верит в сельму и ее драконью любовь, причиняющую слишком много боли. валто вгрызается ей в глотку, цепляется за хрупкие позвонки, вместе с гниющими останками сердца выплевывает себя. я люблю тебя, мой буревестник, как бы сильно ты не хотел обратного. как бы сильно ты не хотел защитить меня от себя – я буду с тобой. 

и да свершится наша месть.

скользить холодными пальцами по твоим волосам; мой падший ангел, я спрячу тебя от солнца, чтобы ты никогда не болел. я вылечу тебя своей звериной любовью, отвоюю у бесов. никто никогда не причинит тебе зла. пером вырисовываешь на старом пергаменте тексты на санскрите, перестаешь дышать; тебе двадцать четыре года, и черные крылья за спиной оставляют кровоточащие порезы по всей длине позвоночника. тебе двадцать четыре года, и у тебя слишком много вопросов, ответов на которых нет.
тебе двадцать четыре чертовых года, и любовь твоя -
ворота в ад.

д о п о л н и т е л ь н о
клянусь ориэлем, мне нужен этот мальчик. я понимаю, что информации я предоставила недостаточно, и все это – лишь обрывки моих фантомных мыслей; но мне бы хотелось, чтобы мы написали его историю вместе. внешность мне не принципиальна, но dane dehaan кажется мне идеальным валто. и, мне не важен Ваш пол или возраст, мне важна Ваша душа.
приходи.те.

0

3

ЗАЯВКА ОТ GWENDOLINE BONES

http://1.bp.blogspot.com/-X7quZvO5WIg/UlPb-vHEjBI/AAAAAAAAUSE/C4EbwvuyElY/s400/tumblr_md2rgtBkez1rk9g0ko1_500.gif
ROBERT LEACHРОБЕРТ ЛИЧ
на ваше усмотрение
http://s6.uploads.ru/Bj9Cq.png

возраст: двадцать семь - двадцать восемь лет
чистота крови: полукровный волшебник
лояльность: нейтралитет или орден феникса
внешность: Rob James-Collier.

Из воспоминаний Гвендолин Боунс, тысяча девятьсот восемьдесят первый год,
за пару дней до убийства семьи Боунсов.

Я помню, как впервые увидела моего дорогого кузена. Моя тетушке Розамунд и ее муж, волшебник Нобби Лич, уговорили моего отца отправить меня в школу чародейства и волшебства под названием Хогвартс. Радостная тетя Розамунд сообщила мне, что ее очаровательный сын, Робин (именно так она ласково тебя называет по сей день) тоже едет в этом году в Хогвартс.
Он был чрезвычайно серьезен и важен для мальчика одиннадцати лет. Однако такой же была и я. Моя манера важничать обуславливалась моим положением в обществе: я была достопочтенной леди Гвендолин Миллс, дочерью виконта Кенсингстонского. Роб же был горд собой по другой причине: его отец буквально пару месяцев назад стал министром магии. Он на всех смотрел свысока, однако меня расценил, как ровню. Мы с ним ехали в одном купе, обсуждали прочитанные книги и, казалось, это стало началом хорошей дружбы. Именно мой дорогой кузен знакомил меня с миром магии, притом с таким выражением лица, будто на его плечики была возложено дело государственной важности.
Роберт мне и по сей день не признается, но он мечтал поступить на Слизерин. Все дети самых влиятельных людей в Министерстве учились на Слизерине, а он хотел соответствовать. Но куда сына магглы-аристократки и магглорожденного волшебника на Слизерин? Робин не стал удивительным исключением, Шляпа отправила его, как и меня, на Рейвенкло. Я бы поспорила с ее выбором, потому что в тебе есть все те качества, которые я всегда замечала в учениках змеиного факультета: хитрость, решительность, находчивость. Не хватало лишь безупречной родословной.
За все эти годы он стал мне добрым другом и настоящим братом. Роберт не любит сближаться с людьми, однако мы с ним сблизились по-настоящему. Мы не слишком эмоциональны, нам была чужда вся эта демонстрация брато-сестринских чувств, мы всегда доказывали свою преданность друг другу делом. Хотела я того или нет, но мне порой приходилось помогать ему улаживать его многочисленные проблемы в отношениях с девушками. Уж очень он падок на представительниц противоположного пола, и таким же бабником остается до сих пор.
А потом все рухнуло. Это была осень тысяча девятьсот шестьдесят восьмого года. Грязная история, заговор чистокровных волшебников против дяди Нобби, ему пришлось уйти в отставку. Он был сыном министра, у него были прекрасные перспективы и огромные планы, а потом все рухнуло. Роберту пришлось осознать, что всего в жизни ему придется добиваться самому. Мой кузен проявил все свои самые гнусные качества, он сделал все, чтобы доказать всем, в том числе и самому себе, что он может обойтись и без связей отца, которые и так исчезли.
Я знаю, что в его жизни все не слишком гладко, он вечно нарывается на неприятности. А потом, закуривая очередную сигарету, говорит, что знает, что делает. И как бы я не злилась на него за очередные глупости. как бы я не волновалась за него, он мой брат, и я всегда буду рядом, чтобы ни случилось.

д о п о л н и т е л ь н о
Вы дочитали заявку до конца?
Хвала вам.
Так вот, я хочу видеть кузена, чем-то похожим на Томаса Барроу из "Аббатство Даунтон". Также хитер, коварен, разве что он все-таки по части женщин. В заявке все очень размыто, поэтому если будут вопросы, то задавайте их в гостевой. Очень вас жду.
P.S. Внешность не менябельна.

0

4

ЗАЯВКА ОТ ANDROMEDA TONKS.

https://31.media.tumblr.com/94bc91388d7aec6d0f8f05dd9ae1514f/tumblr_myrsmieBtm1rtbqw0o2_250.gif https://24.media.tumblr.com/de20926d6097f1f1472b0cc329318e72/tumblr_myrsmieBtm1rtbqw0o3_250.gifTED TONKSТЕД ТОНКС
министерство магии, департамент магического правопорядка.
http://s6.uploads.ru/Bj9Cq.png

придержан до 10/02

возраст: двадцать четыре-двадцать шесть
чистота крови: магглорождённый
лояльность: оф/нейтралитет
внешность: Allen Leech.

тед никогда не унывает. смешной. не знает поражений. порой он слишком напоминает героя, той маггловской сказки, где мальчик не хотел взрослеть. такие историй всегда с хорошим концом. безграничный позитив заглушает даже самую дикую боль.
тед – лучик света для всех кто с ним знаком. тед – радость.
тед не разбирается в людях. он слишком открытый. слишком добродушный. он, наверняка, учился на гриффиндоре. [потому что храбрости в нём через чур]. лезет в самую гущу событий, словно ребёнок. так расстраивается, если что-то занимательно-интересное происходит без него.
тед умён. слишком умён. одному мерлину известно, как этот парень может быть складом такого количества знаний и фактов.
она говорит, что глаза у него волшебные. они всегда излучали теплоту или улыбку. они излучали нежность или доброту. они не выглядели печальными или растерянными. в них хотелось смотреть вечно.
он – сила. несгибаемый. непокорный.
он – скопление ярких эмоций. цунами.
он – огнёк жизни.
он – жизнь.

о т н о ш е н и я  есть вечные постулаты, не требующие доказательств. один из них — тед всегда рядом.
он постоянно сопит, нелепо улыбается и молчит. ему нравится слушать, как она поёт что-то себе под нос [и голос у неё такой бархатистый]. только он видит её насквозь, словно прозрачную; восхищаясь несочитанием контрастов в её душе. он смеётся, когда его благоверная, в попытке разобраться с очередным изобретением магглов, ломает чудо техники и начинает обвинять весь мир. он остаётся рядом даже когда она просит его уйти. потому что он не может её оставить.
потому что работает вторая аксиома – тед любит её. по-человечески, по-настоящему. даже когда она не в духе. хрупкие вещи страдали не раз, но ему абсолютно наплевать. по правде – он может пережить всё. кроме слёз его девочки с такой гордой осанкой. сейчас она перебирает письма из прошлого [на которые никогда не напишет ответ] в огромном старом сундуке. кидает в камин колдографии [на которых кажется счастлива]. шепчет «это ты виноват. ты. я ушла из-за тебя». задыхается. эмоциями захлёбывается. «скажи мне тед. скажи, что я сделала всё правильно». он обнимает её и шепчет на ухо что-то нежно-невнятное. и спокойнее становится. с ним она добрая, мягкая. но такая непостоянная. внутри рвутся струны души. он не сумасшедший мазохист, который любит женские истерики. он – деталь жизни своей единственной. он – молчаливый слушатель этой ранимой и разносторонней девчонки. он – хранитель её слов. он улыбается еще шире. его любимая речь, несколько заезженная, но всё равно искренняя: «всё будет хорошо».
четвертая аксиома – никак иначе.
д о п о л н и т е л ь н о
я не умею писать заявки.
но. я очень жду вас. вы очень нужны мне. а тед – андромеде.
внешность allen leech. он прекрасен. чудесен. волшебен. он – тед. но я не настаиваю.
я не прошу каждодневных постов [да и сама не осилю столько]. мне не важно сколько и с какой скоростью вы пишите. мне важно, как вы пишите.
я прошу вас почувствовать теда. увидеть его таким, каким вижу его я. почувствовать, что я хотела до вас донести.
просто почувствуйте.

0

5

ЗАЯВКА ОТ RITA SKEETER

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lqhqlwygiU1qbi5jlo1_500.gif
BERTHA JORKINS БЕРТА ДЖОРКИНС
сотрудница министерства магии, отдел международного магического сотрудничества
http://s6.uploads.ru/Bj9Cq.png

возраст: около 23 лет
чистота крови: полукровна
лояльность: нейтралитет
внешность: Annie Clark.

милая берта. тебя всегда так же не жаловали в школе, как и меня. наверное, именно потому мы и сблизились. мы всегда были кем-то на подобии изгоев среди студентов. всегда пихали свои носы, куда не стоит. но ведь мы не могли жить без сплетен. в этом все мы.
ты родилась в семье полукровной ведьмы и такого же полукровного мага. соответственно, и ты полукровна. у тебя совершенно нет предубеждений на счет чистоты крови. ты сама полукровна и ко всем волшебникам относишься одинаково, не разделяя их за тем, какая кровь течет в их жилах. ты совершенно не зациклена на своем родовом дереве, а на чужих - так подавно.
в 11 лет тебе, как и всем детям-волшебникам, пришло письмо-приглашение из Хогвартса. шляпа распределила тебя на рэйвенкло, хотя колебалась между ним и хаффлпаффом. там-то мы с тобой и познакомились. в гостиной нашего факультета.
ты доверчива. ты взрослый ребенок с большими доверчивыми глазами. поверишь во все, что тебе скажут. парад великанов по косой аллее? ты уже поверила. дракон живет у кого-то дома? да конечно ты поверишь! ты привыкла всегда и во всем доверять людям. глупая.
ужасно болтлива. это твой главный минус. и этот минус сопровождает тебя всю жизнь. но ты так же ничего не можешь поделать с этим, как и со своей излишней доверчивостью. все, что тебе удастся узнать или услышать – ты просто не можешь держать в себе, ты просто обязана поделиться такими шокирующими [или не очень] новостями со всеми, кто только будет согласен тебя слышать. ну, или даже тем, кто не согласен. порой, ты можешь быть очень даже настойчивой. даже слишком. но только в те моменты, когда ей это действительно нужно.
ты постоянно пытаешься узнать что-то новое. и это стремление касается не только слухов и сплетен, но и обучения. ты не расстаешься с книгами ни на секунду. в школе обожала астрономию и историю магии. да сколько я тебя помню - у тебя всегда была особая тяга к знаниям, ты всегда хотела узнать что-то новое.

о т н о ш е н и я 

« - ну ничего себе у тебя глаза! ... то есть... я рита, а тебя как зовут?
- я знаю, как тебя зовут. и уже знаю, откуда ты. и да, меня зовут берта. »

большущие глаза. первое, что я отметила, встретив тебя. ты была очень забавной в 11 лет. вьющиеся темные волосы и наивные огромные глаза.
на первых курсах мы общались лишь на уровне приятельниц, а уже после четвертого стали настоящими подругами. мы, наверное, решили, что нам стоит держатся вместе, ведь многие на нас обозлились. теперь мы были одной командой. постоянно рассказывали друг другу недавно услышанные сплетни, а я раздувала их до размера сенсации. нам было легче в школе, ведь мы были друг у друга. у нас были общие интересы, мы не осуждали друг друга за постоянное стремление знать об окружающих больше. вот так вот мы и выжили в школе.

« - привет, берти. ты совсем не меняешься. ох уж эти глаза.
- привет, рита. а ты меняешься. стареешь. но я все так же рада тебя видеть. знаешь, в министерстве о таком говорят... »

моя прямолинейная берта. моя детская берта. после школы наши пути несколько разошлись, но мы и сейчас поддерживаем дружеские отношения, иногда встречаясь за стаканчиком сливочного пива в барах. и, знаешь, от таких встреч мне становится как-то легче. как-то проще. будто я опять возвращаюсь в наше с тобой школьное прошлое.

д о п о л н и т е л ь н о
главное пожелание от меня - пропустите берту сквозь себя. поймите ее. я знаю, что это не очень популярный персонаж, но она ведь такая интересная. не нужно делать из нее дурочку. она наивная, детская, несколько невнимательная, но она не глупая. ни в коем случае.
на счет внешности - берту я вижу только в annie clark [st.vincent]. но если она не подойдет - могу предложить в замену meghan ory.
я очень-очень вас жду, обещаю опеку и игру с:
по всем вопросам обращайтесь в гостевую или в лс после регистрации, со всем помогу.)

0

6

ЗАЯВКА ОТ TERPSICHORE GOLDMAN.

http://3.bp.blogspot.com/-Bcm1khSL8Sw/UPG56-hMhwI/AAAAAAAAWS4/ZAAT9ZqQjKc/s640/tumblr_mg7gcvWnvp1s2xp78o1_500.gif
DR. PARNASДОКТОР ПАРНАС
имечко подбери сам, будь добр
БОЛЬНИЦА СВ. МУНГО, КОЛДОМЕДИК
http://s6.uploads.ru/Bj9Cq.png

возраст: 25-27
чистота крови: ты стираешь кровь с "Лаской". будь полукровкой, чистокровные ни о чем.
лояльность: нейтрален. единственное, что тебя интересует - открытия, профессия, развитие, женщины
внешность: jack o`connel

- Сестра, отсос!
- Эммм. Пациента ещё не привезли...
- А я знаю.

Вечно гаденькая ухмылочка и такой пошловатый прищур. Фразы направо-налево "Да, детка, ты моя", "Дай пять!" , когда удачно спошлишь.
Весь мир - секс. Ты совершенно солидарен с маггловским психологом Фройдом, хотя даже и не пытаешься вникнуть в суть его работ. Услышал как-то по радио в кафешке эту цитату и решил сделать её своим кредо. Изначально, когда вальяжно цитировал дядюшку Фройда перед каждым третьим, казалось, что ты умный. Потом поняли, что это просто показалось.
Женщин обожаешь. Можешь пялиться на их прелести часами, забыв о еде и обо сне - тебя это явно выделяет из толпы мужчин. Попросишь не борщ - а сразу раздеться. И вместо чемпионата по квиддичу, поскачешь на бои в грязи между двумя цыпочками.
Наверное, у тебя никогда не было бы друзей, если бы ты как-то случайно не попал в квартирку, где помимо тебя живет ещё 5 немного так двинутых волшебников. Больная на голову американка, нимфоманка-танцовщица-певица, ненормальный журналист, ученый-социопат-педант и девушка, которая каждый день меняет свой образ и поле деятельности. Если бы ты задумывался, ты бы удивился тому, что эти люди тебя так быстро и спокойно приняли в свою компанию, так как почти каждый второй человек бежит от Парнаса сломя голову, если дело не касается твоей профессии.
Колдомедицина - твое призвание. Один из самых талантливых колдомедиков за последнее десятилетие. Может, не так силен в теории, но чувствуешь медицину нутром. На врачебной практике была только одна смерть, и то, потому что слишком поздно обратились именно к тебе.
Вероятно, за маской самонадеянного подонка, прячется что-то более трогательное.
Нет, пошутила. Ничего такого нет.
Ты - пошляк, но это не мешает тебе быть хорошим, добрым и честным человеком. Единственный и постоянный косяк, что при виде классной девушки у тебя срывает крышу, и ты забываешь о своих обязанностях и замечаниях. Но ничего не поделать, это природа.

о т н о ш е н и я 
терпсихора голдмэн:

Терпсихора немного так стебет доктора Парнаса, иногда нарочито оголяя ту или иную часть своего тела. Ей так нравится смотреть за тем, как ей, любимой, любуются. Да ещё пару раз Парнас зависал так, что у него текла слюна. Но, в целом, он её не раздражает. Скорее отношение, как к младшему помешанному брату. Иногда предлагает принять участие в проекте по избавлению от сексуальной озабоченности, но увидев по-детски расстроенное лицо, отступает. Иногда даже зовет с собой на корпоративы и показывает на ту или иную девицу, которая после определенной дозы алкоголя, поможет ему скоротать время в подсобке.
В компании людей, с которыми живет доктор Парнас, его ждут понимание и специфическая любовь.

ксенофилиус лавгуд относится вам со всей братской любовью, но отношения выяснит с вами при регистрации, а то из-за загруженности экзаменами ему некогда расписывать,  а мы вас ну очень хотим!

медея мартинес:

Пожалуй, самое мягкое, что можно услышать от Медеи в сторону главного доктора все апартаментов, а заодно парня, живущего с ней под одной крышей - беспринципная_сволочь_пересмотревшая_в_детстве_на_сиськи_матери. Именно так: с тактом, растановкой и темнеющими от ярости глазами.
Возможно, где-то в самой заднице существования Парнас добрый и жаждущий внимания своих друзей, но для Меди он прежде всего остается озабоченным засранцем.
Не только из-за того, что за все щеки уплетая ЕЕ ЖЕ апельсины, спрашивает жутко чавкая и брызжа цитрусовой слюной мятое "БУДЕШЬ?", но и просто потому, что он всем привычный доктор Парнас. В конце концов, ему не надо особо стараться, чтобы кого-то достать. Хватит лишь просто следовать совету быть собой. Что само собой подразумевает пошлые шутки и тщетные попытки шлепнуть по заднице, которые немедленно пресекаются сковородкой, находящей сопротивление в виде лица парня.
Но благодаря своей настойчивости и веселости нрава, Доктор давно занял в сердце Марти место главного шута и человека, без которого бы жизнь в их квартирке потонула в море тихого спокойствия и блаженства. Что, согласитесь, не так уж и плохо, мои дорогие друзья. Но в этом она, конечно же, никогда и никому не признается.

д о п о л н и т е л ь н о
Смотрели сериал "Клиника"? Знаете такого персонажа, как Тодд? Так вот, он - прототип. Я не требую полнейшего слизывания героя с сериала, но двигаться нужно будет примерно в том направлении. Если сумеете это передать, развить, украсить ещё и своим видением - я вас утоплю в своей дикой и укуренной любви.
А так - ждем вас в нашем семейном воображариуме!

0

7

ЗАЯВКА ОТ ANDROMEDA TONKS.

https://31.media.tumblr.com/a5383dc0a29c3b3cb083e3ede1b8b70d/tumblr_mybquoTOXt1r3agj6o1_500.jpgморе внешне безжизненно, но оно
полно чудовищной жизни, которую не дано
постичь, пока не пойдешь на дно. [ц]
MOIRAМОЙРА
[мойры – «доля», «часть», отсюда «участь» • греческие богини судьбы]
зельевар
http://s6.uploads.ru/Bj9Cq.png

возраст: ~ двадцать
чистота крови: полукровная/магглорождённая
лояльность: нейтралитет
внешность: kacey rohl

бушующее море накрывает волнами. вода заполняет лёгкие. соль разъедает кожу, оставляя безобразные язвы.
море волнуется - ты танцуй.
в воде, температурой плюс два градуса по цельсию, человек может прожить не более пятнадцати минут. мойра живёт в ледяном море всю жизнь. мойра – сверхчеловек.
жизнь перманентно окрашена в чёрно-красные оттенки. скрываешь своё прошлое под толщей непроницаемой. кто ты, странная девочка, с глазами глубже марианской впадины? кожа у тебя словно хрустальная. кажется, что от одного прикосновения ты вся раскрошишься, по швам разойдёшься. руки твои тонкие все в порезах, словно с диким зверем под одной крышей живёшь.
ты – ветер, заплутавший среди тысяч домов. ты – череда оплошностей и неудач.
приходишь вся усталая, измотанная, пустая. голос твой, слово шум прибоя. пробирает до дрожи. «настанет день, когда тебя не будет рядом. и я умру». шутка. но почему-то странно защемило в груди. [когда ты умрешь, будет самый красивый закат].
неудачный эксперимент. снова. руки в ожогах. внутренности яд сжигает. просишь меня: «дай мне что-нибудь, чтобы больше не чувствовать». подразумеваешь: «лучше убей меня».
нет. [я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла].
и откуда все люди черпают свою жестокость? откуда ты черпаешь свою ненависть?  где-то в глубине подсознание живёт маленькая запуганная девочка. где-то в чертогах разума маленькая девочка боится всего мира.
каждый день, как последнее плавание. ты о камни разбиваешься вдребезги. ты – смертельная рана. ты будешь морем. это ли спасенье для нас двоих? я люблю не бояться слов. я люблю говорить с тобою, о чем угодно. не раскрывая рта.
берег молчит. море поёт.
[чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри].

д о п о л н и т е л ь н о
получилось очень обрывочно. по лоскуткам я старалась сплести эту великолепную девочку. 
я в неё уже влюбилась и жду человека, который полюбит мойру, так же как я.
я не прошу каждодневных постов [да и сама не осилю столько]. мне не важно сколько и с какой скоростью вы пишите. мне важно, как вы пишите.
и если вы прочитав выше сказанное, решили «вот оно», то прошу вас связаться со мной в гостевой или по средствам лс. ибо есть несколько, на мой взгляд, интересных моментов, которые мне бы хотелось вам рассказать.
я уже вас люблю, правда. станьте моим личным морем.

0

8

ЗАЯВКА ОТ NARCISSA C. MALFOY.

http://savepic.org/4923551.png
EVAN ROSIERЭВАН РОЗЬЕ
стажер в министерстве магии, развивает семейный бизнес.
http://s6.uploads.ru/Bj9Cq.png

возраст: 19 лет.
чистота крови: чистокровный волшебник.
лояльность: Пожиратель Смерти.
внешность: Evan Peters.

Целеустремленный и жаждущий признания. Уверенный, порой чрезмерно уверенный. Однажды ты сказал мне, что этот мир прогнил и его уже ничто не спасет. Я помню твой взгляд... задумчивый, будто стеклянный. Тебе было всего пятнадцать, но рассуждал ты как взрослый. Всегда был необычным. Слишком самостоятельным, слишком деятельным, слишком гордым. В тебе есть природная хитрость и изворотливость. Ты выйдешь сухим из воды, в то время, как другой утонет. Умеешь добиться желаемого разными путями. И хитростью, и лестью, и силой. Ты всегда в себе, очень непросто понять, о чем ты думаешь, правду ли говоришь или это все искусная ложь. Мрачный, да, Эван, ты мрачный. Но у тебя есть свое обаяние. Опасное обаяние. Смертельное обаяние. И это выражается в твоем взгляде, кривой полуулыбке, жестах.
Давнее и самое значимое твое увлечение - это темные искусства. Еще в Хогвартсе ты начал самостоятельно изучать этот раздел магии вместе со своими единомышленниками. Постоянно брал книги по темным искусствами из кабинета отца, пока тот не видел. Но однажды твой трюк не остался незамеченным. После долго разговора с отцом ты вышел из кабинета ошеломленным... но с той самой книгой в руках. Отец поддержал твое увлечение.

о т н о ш е н и я 
Эта история началась летом 1964 года, когда впервые встретились двое детей, связанные кровными узами. Блэк и Розье. Девочка и мальчик. Два белокурых ангела. Невинные игры и счастливая детская пора.

сентябрь, 1965 года.
- Эван, я больше не буду играть с тобой. Maman говорит, что настоящие леди не являются домой в измазанном платье, - высокомерным тоном произнесла девочка и снова повернулась к своей клумбе.
- Ты просто струсила, Цисси, - мальчик злорадно улыбнулся. - Признай, что ты никогда меня не победишь.
- Вот еще. Я просто... ах, ты! Немедленно отдай мне мою орхидею! Эва-а-а-а-а-н!

Он часто дразнил её, часто подшучивал. А она всегда шла на поводу, еще не умея контролировать собственные эмоции. Так они и проводили время в постоянных соревнованиях друг с другом. Прошло время. Она научилась быть истинной леди, и теперь на её платье не увидишь ни одного изъяна, а он стал превосходным манипулятором, чья улыбка появляется так редко.
Он делает вид. что дразнит её. Она делает вид, что поддается.

- Вечно у тебя все так сложно, Эван, - девушка поджала губы, с недовольством глядя на собеседника. - Почему бы тебе не отодвинуть свои дела в сторону всего на один вечер. Ты же знаешь, как это важно для меня.
- О-о-о, неужели малышка Цисси хочет видеть меня на своей собственной помолвке и тем самым признает, что я ей дорог. Я польщен, дорогая кузина, - театральный жест, улыбка и озорной блеск в глазах юноши. Он уже знает её реакцию.
- Не очень-то и надо. Можешь идти на все четыре стороны. И кто из нас двоих малыш, я бы еще поспорила, - она встает из кресла и гордо направляется к двери, постепенно замедляя шаг.
- Я приду, - еле различимый шепот.
Она тоже знала его реакцию, и теперь прячет улыбку, закрывая за собой дверь.

 
Он всегда оберегает её. Она всегда готова помочь ему. Они оба бросятся в омут с головой, если это будет нужно. Но никогда не признаются, что дороги друг другу. Всегда игра. Всегда соревнование. Кто сдастся первым? 

д о п о л н и т е л ь н о
Я абсолютно не настаиваю именно на такой трактовке Эвана. Но очень прошу не делать его ванильным мальчиком - это моветон. Внешность менять очень нежелательно, но тем не менее при достойной замене можно обговорить этот пункт.
Я не стала расписывать в отношениях нынешнее время. Потому что я хочу обговорить этот момент с вами. Мы можем сделать некую драму из того, что Эван стал Пожирателем Смерти и Цисса против этого решения. Упаси Мерлин, никакой романтики, это родственные узы, помноженные на детское восприятие и родство душ.
Графикой я вас обеспечу, игрой тоже. Так что очень вас жду, дорогой кузен. Можно со мной связаться через гостевую, чтобы обговорить некоторые моменты уже в лс/скайпе/аське.

0

9

ЗАЯВКА ОТ GWENDOLINE BONES.

http://25.media.tumblr.com/f76d46dbca46e5a96e0efad174a34a61/tumblr_mlknsfgag91qbfge0o1_500.png
RABASTAN LESTRANGEРАБАСТАН ЛЕСТРЕЙНДЖ
сотрудник комиссии по обезвреживанию опасных существ
http://s6.uploads.ru/Bj9Cq.png

возраст: двадцать восемь лет
чистота крови: чистокровный
лояльность: пожиратель смерти
внешность: colin o'donoghue only!

Такой человек есть в жизни каждого человека. Ты его не ждешь, а он просто появляется и переворачивает все с ног на голову. А я ведь я даже не подозревала, что способна на такое сильное чувство...неприязни к какому-то человеку.
Я помню маленького мальчишку с лучистыми голубыми глазами, который с гордым видом пошел на церемонию распределения, прекрасно зная, на какой факультет его распределят. А позже я помню, как один мальчик кинул петарду в мой котел на первом уроке зельеварения. Именно тогда и началась великая война Гвендолин Миллс и Рабастана Лестрейнджа, которая длилась целых семь лет.
Ты был отвратительным балованным ребенком, Рабастан. Ты терпеть меня не мог с первой минуты нашего знакомства лишь потому что я была магглорожденной аристократкой, которая смела вести себя так, как подобает себя вести чистокровной леди. А мы ведь очень похожи, не так ли, Лестрейндж? Мы всегда были убеждены, что в чем-то лучше других.
С пятого курса начались самые тяжелые сражения, когда мы решили показать характер: я пользовалась значком старосты и долей свойственной мне стервозности, ты же решил, что твоя похабная ухмылочка (девицам она уж очень нравилась, ты был и остаешься тем еще любимцем противоположного пола) и сальные шуточки являются составляющими прекрасной тактики борьбы с "наглой грязнокровкой Гвенни". Все меня звали Венди, а ты упорно, глядя меня в глаза, придумал сокращение от моего имени, которое я не люблю и по сей день.
После выпускного наши пути разошлись, а затем я пришла в отдел регулирования магических популяций и контроля над ними буквально шесть лет назад. Только теперь я была женой и матерью. Я думала что хоть что-то изменится, но нет же, наша негласная война словно продолжилась. Да и мало кто мог предположить, что наше начальство сделает нас напарниками, которые должны будут заниматься поимкой опасных существ. Мы до сих пор не ладим, но за шесть лет нашей совместной работы произошло что-то, что я не могу объяснить. Однажды ты...случайно спас мне жизнь. Я знаю, это был всего лишь импульс, но ты спас ту, кого терпеть не мог все эти годы. А я чуть позже отплатила тебе тем же, несмотря на то что ты сопротивлялся и утверждал, что справишься без моей помощи (ты сказал, на самом деле, что-то гораздо грубее, мои манеры не позволяют это повторять).
Рабастан, я знаю, что ты стал Пожирателем Смерти, я знаю, что ты приложил руку ко многим убийствам, о которых я читаю в газетах. Ты хочешь истребить таких же, как я, а мои фразы насчет того, что маггловская и магическая аристократия похожи больше, чем ты можешь себе представить, воспринимаешь как оскорбление. Но почему я так отчаянно верю, что ты никогда не причинишь мне вреда? Что заставляет меня так ошибаться?
P.S. Венди действительно ошибалась. Только об этом она узнает во второй половине тысяча девятьсот восемьдесят первого года, когда Пожиратели перебьют всю ее семью. Ну а убийством (полагаю, с некоторыми ужасающими и мерзкими штрихами) Венди займется лично Рабастан.

д о п о л н и т е л ь н о
Давайте себе представим, каким был молодой Рабастан, еще до Азкабана. Покажите мне мерзопакостного избалованного чистокровного отпрыска, который кажется, на первый взгляд, типичным представителем своего общества, но который, на самом деле, не так прост, как кажется. Я хочу отыграть очень интересные отношения со своим коллегой, которого, вроде бы, и другом назвать нельзя, уж очень он меня раздражает, но с которым мы является превосходной командой, отчего просто не имеем право называться врагами. Несмотря на то что он ведет себя как Крюк с Эммой во время попытки добыть компас, за что получает по физиономии от Венди.
Если заинтересует роль - жду вас в гостевой.

+1

10

ЗАЯВКА ОТ DOMINIC TRAVERS.

https://31.media.tumblr.com/f8ec30876f1083abe1a6e1026d10161f/tumblr_mxu3bchpqP1sdqquno1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/f262533f366673bc1e03de4301c9f1dc/tumblr_mxu3bchpqP1sdqquno2_250.gif
CRESSIDA YAXLEYКРЕССИДА ЯКСЛИ
р о д  з а н я т и й - н а  в а ш е  у с м о т р е н и е
http://s6.uploads.ru/Bj9Cq.png

возраст: 24 года
чистота крови: чистокровна
лояльность: нейтралитет
внешность: Emilia Clarke
Крессида Яксли, ты создаешь впечатление практически неземного существа. Такая утонченная и элегантная, будто бы сотканная из чистого изящества, благородной осанки и безупречного вкуса. Ты не умеешь нравиться людям, ты их завораживаешь, словно магнит притягиваешь всеобщее внимание и с наслаждением в нём купаешься. И не то, чтобы ты была красивее или умнее своих подруг, нет. Просто некоторым женщинам природой дается такая чудовищная притягательность... но о чем это я? Ведь это не про тебя.
Природа тебе подарила только громкое имя, фамильные драгоценности и неплохую внешность. Всего остального ты добилась сама. Ты не обладала никаким талантом, кроме одного - умения напролом идти к своей цели. Но этого оказалось достаточно. Ты потратила годы на изучение правил хорошего тона и всего того, что должна была знать настоящая леди. Ты научилась любить себя, приняла свои недостатки и осознала достоинства, - и из симпатичной девчушки превратилась в ослепительную женщину. Ты знала, что в твоей семье всегда будет главным мужчина, - сначала твой отец, после него твой старший брат, а потом, когда тебя выдадут замуж, и твой супруг, - ты научилась жить в мире мужчин и находить в этом определенные преимущества.
Не знай я тебя лично, Крессида, меня бы, наверняка, стошнило от идеальности твоего образа. Но я знаю. И это многое меняет. Я знаю, что ты умеешь не только играть на фортепьяно и вести светскую беседу. Ты умеешь лгать, лицемерить и использовать людей. Нет-нет, не подумай, я тебя не осуждаю - каждый выживает, как может. Но меня просто до дрожи раздражает то, как ты умело преподносишь себя совершенством, пытаясь ткнуть окружающих лицом в их пороки. Ты почему-то считаешь себя лучше меня, лучше других. Но, знаешь, милая, я нашел твое слабое место: стоит чему-то пойти не так, как ты задумала, и все. Ты моментально взрываешься, выходишь из себя, начиная совершать ошибку за ошибкой. В такие моменты ты наиболее уязвима.
Кстати говоря, я давно заметил, что ты вообще ранима, Крессида. Ты, конечно, сейчас попытаешься запустить в меня антикварной вазой или залепить мне так нежно любимую тобой пощечину, но я-то знаю, что прав. Ты всегда был вторым ребенком, дочкой в семье, где уже подрастал наследник. Все твое предназначение заключалось в том, чтобы быть проданной незнакомцу, который предложит хорошую цену, - и твоя мать внушала тебе это с самого детства. Ты стала, в конце концов, безупречной леди и завидной невестой, и даже научилась использовать это себе во благо. Но, признайся, именно это ты в себе и ненавидишь больше всего.

о т н о ш е н и я 
Мне было двадцать три, когда мой отец впервые заикнулся о том, что мне пора женится. Вернее, не так: он твердил мне это лет с восемнадцати, тогда он лишь впервые назвал конкретное имя - Крессида Яксли. "Я бы на твоем месте не сопротивлялся, Доминик. Дочь Яксли красавица, да и не глупа, как говорят. Хотя это значения не имеет. Все решено", - вот что сказал мне мой обожаемый папочка. Только вот свадьбы так и не случилось: Делмар Трэверс отправился к праотцам, горе-то какое. Мы не успели обручиться, а потому я с чистой совестью наплевал на договоренности наших родителей. Ты, наверное, была счастлива.
Прошло почти четыре года. Не скажу, что за это время я созрел для семейной жизни. Скорее, осознал, что жена - это как статусный аксессуар, которым единственному ныне здравствующему Трэверсу просто необходимо обзавестись. Я вспомнил о том, что когда-то именно ты была определена мне в качестве невесты, и подумал: "а почему, собственно, нет?".
Подозреваю, твой батюшка не был бы в восторге от моего сватовства, памятуя о том, как бесцеремонно я отказался ото всех обязательств после смерти собственного папаши. Но я просто до неприличия везуч, Крессида: ко мнению портрета мистера Яксли в вашей фамильной галерее не особенно прислушались. Твой брат, новый глава семьи, был вовсе не прочь отдать любимую сестренку старому школьному приятелю, и теперь ты носишь на своем тонком пальчике кольцо моей покойной матери.
Ты, наверное, не больно счастлива. Ну, конечно, я ведь грубый, самодовольный, циничный... ты точно говорила что-то еще, но я забыл, уж прости. Но ты великолепно играешь свою роль, Крессида Яксли. Посмотрим, сумеешь ли ты продержаться до конца. Или вернее сказать - до венца?

д о п о л н и т е л ь н о
Касательно характера: поймите правильно, я не загоняю вас в рамки, я всего лишь даю то, от чего можно оттолкнуться. Развивайте персонажа, открывайте в нём что-то новое, добавляйте недостатков и достоинств...  я буду только рад, правда. Главное, без фанатизма.
Насчет биографии - все целиком на ваше усмотрение. Только помните, что в каноне существует Пожиратель Смерти Яксли, и он, стало быть, приходится Крессиде старшим братом. Не забудьте про него. Факультет тоже можете выбрать, какой пожелаете. Мне, конечно, кажется, что под характер больше подходит старый-добрый Слизерин, но воля ваша. Единственное попрошу не менять возраст. Внешность... я предлагаю прекрасную Эмилию Кларк, но, если у вас есть желание сменить, - ради Мерлина, только заранее предупредите.
А, чуть не забыл самое главное. Отношения. Я вас не заставляю любить или ненавидеть Трэверса, я вообще хотел бы вместе решить, какие будут у персонажей отношения, и как они будут развиваться. У нас, опять же, есть только точка отсчета, а дальше - посмотрим, куда заведет игра.
А вообще, приходите. Я хороший, честно. хд

0

11

ЗАЯВКА ОТ ELSPETH LEWIS.

https://24.media.tumblr.com/e489d1bd84c4996b06fd5abe4545d542/tumblr_mzo11zA9IS1qapp5ko1_500.png
AIDAN CHARLES OLDRIDGEЭЙДАН ЧАРЛЬЗ ОЛДРИДЖ
Часовой мастер в небольшой лавочке «Ремонт магических часов» в Косом переулке http://s6.uploads.ru/Bj9Cq.png

возраст: 36 лет
чистота крови: полукровный волшебник
лояльность: нейтралитет
внешность:John Simm
Нет, ты не плохой человек. Просто ты одинокий, надломленный и зацикленный, и это является причиной твоего безумия и игры в картинного злодея. Ты безумен, как и я, как все участники этой временной пьесы, но причина нашего безумия у каждого своя. Например, твоя – странная и болезненная тяга к моей погибшей много лет назад матери, отражение которой ты нашел во мне.
Ты любил ее очень крепкой братской любовью, вашим семейным узам можно было только позавидовать, но ничто не вечно под луной. Она всегда заботилась о тебе, так как была старше, а теперь ты решил заботиться обо мне. Вот только не нужна мне твоя забота, ты слышишь, от нее мне только хуже, а ты этого либо не понимаешь, либо специально это делаешь. Ты что, правда так любишь издеваться над людьми? Садист. Ты старательно напоминаешь мне каждый день о том, как я на нее похожа, называешь копией, ты считаешь, что я обязана любить то, что любила она. Это больно, это выводит меня из себя.
Ты умен, ты учился на Рейвенкло, но всегда был одиночкой. Не знаю, что там творилось в твоей голове, но ты постоянно был один, а нужное тебе общество находил в лице лишь одного человека – своей сестры Иоланды. Ты всегда был немного странным, окончив школу, решил путешествовать, не виделся со своей семьей, лишь пару раз встречался с сестрой и видел меня, свою племянницу. Я не знала тебя, да что уж говорить, я до сих пор тебя не знаю, но официально мы познакомились на похоронах мамы. Ты хотел казаться добрым, но твоя улыбка, больше походящая на страшную гримасу, выдавала тебя с головой, и вообще, ты был похож на грустного клоуна, у которого стерся грим. Немного жалкое зрелище.
Ты не похож на мою мать, в тебе ни капли шотландского, ты больше похож на мою бабушку-француженку. Я понятия не имею, к чему ты стремился в этой жизни, но ты не женат и после смерти дедушки Чарли согласился взять на себя ответственность за его часовую мастерскую. Да, верно, тебе ведь нет равных в этом ремесле, с детства тебя забавляли все эти механизмы и шестеренки, ты Мастер с большой буквы. Не понимаю, зачем ты попросил меня помочь с содержанием лавки, уверена, ей вот-вот придет конец, в Косом Переулке запустение, и людям сейчас просто не до дурацких часов. Мало того, так ты еще не допускаешь меня к работе, а заставляешь гнить среди пыльных бумаг. Наверное, ты боишься, что я исчезну, как она, и так ты пытаешься меня уберегать. Хотя порой мне кажется, что с недавних пор цель твоей жизни – не дать мне спокойно существовать.

о т н о ш е н и я 
Помнишь подарок, что ты мне сделал при нашей первой нормальной встрече, те милые часы на цепочке? Они до сих пор со мной. Ты – мой родственник, я не могу бросить тебя, ты такой несамостоятельный, ни о чем не думаешь, кроме своей работенки. Но в то же время я ненавижу тебя всей душой, каждое твое слово приносит мне непреодолимую боль. Каждый вечер, уходя с работы, мне не хочется возвращаться. Что же нас дальше ждет, Эйдан?

д о п о л н и т е л ь н о
О, неужели вы дочитали этот бред? Цены вам нет, серьезно.
Если вы возьмете этого, не скрою, интересного персонажа, то вы будете навек обеспечены игрой, так как вам откроется большой простор для отыгрышей с творческими участниками нашей, как я уже выразилась, «временной пьесы», в которую регулярно вплетаются все новые и новые герои. То, что я описала – всего лишь часть реальной картины, которая описана у меня в анкете, так что если вы действительно созрели на регистрацию Эйдана, пожалуйста, свяжитесь со мной по лс, так как многое уже было продумано за вас. Однако я не говорю, что все, а оставляю вам пространство для собственного воображения, ведь, как тоже уже было сказано, Элспет совсем не знает жизни Эйдана и его истинных помыслов. Я остановилась именно на этой внешности, так как она шикарна, разве нет? Все в нашей истории имеет смысл и связь, даже этот пункт. Буду ждать тебя, мой странный дядюшка, и не только я, поверь. **

0

12

ЗАЯВКА ОТ LANTANA BAILIE

http://media.tumblr.com/tumblr_m6cx6tyb5p1rooebp.gif
DAYTON XДЭЙТОН ИКС
работник ММ, на ваш выбор
http://s6.uploads.ru/Bj9Cq.png

возраст: 35 лет
чистота крови: полукровка
лояльность: нейтрал
внешность: josh holloway
В тебе живет тот, в кого уже давно не верят, чье имя так редко произносят, про кого забыли. Прокляли, по ветру пустили.
В тебе живет что-то откровенно святое, от чего кровь застывает в венах, от чего хочется оказаться ближе, нежнее, чище. Твоя небрежность костью в горле, твой смех глухим эхом по комнате. Ты заражаешь, ты заставляешь верить. Ты заставляешь жить.
Ты пускаешь в легкие воздух, кажется даже мертвого с могилы поднять для тебя не проблема. Ты - так много прилагательных. Ты - так мало слов. Ты - спасательный круг для утопающих. Худшее наказание для врагов. Положительный герой, принц на белом коне. Без коня. Без короны.
Твоя легкость застывает в воздухе. Безмятежность пускаешь по венам.
Ты ищешь себя отчаянно, ты меняешься каждую минуту. Ты с легкостью отказываешься от целей и придумываешь другие. Ты так небрежно меняешь места, вот только с людьми немного по-другому. Кажется, ты хочешь обхватить весь мир. Кажется, остальные верят, что у тебя это получится.
Твой бывший кабинет в Хогвартсе наверное еще пропитан твоим запахом. Ту атмосферу не стереть несколькими годами.
Студенты тянулись, студенты по-настоящему любили.
Мне бы очень хотелось верить, что ты на самом деле добрый гений, без черных мыслей. Мне бы не хотелось знать, что там, за занавесом. Прибывать в иллюзии твоего очарования, это же так восхитительно.
А за занавесом ты злишься, кричишь и бьешь об стену посуду. А за занавесом, ты своих врагов кажется, со свету сжить хочешь.
А за занавесом ты обычный человек.
Только вот занавес, ты не закрываешь, ты не лицемеришь. Просто другие не хотят туда заглядывать.
Просто эти глупые, кажется идеализируют тебя.
Вот только ты обычный человек с синдромом Бога. Вот только ты с такими же проблемами и с кучей недостатков. Вот только, однажды, все что ты на себя берешь - сломает тебя.
Факты
-Родился 27 ноября.
-Обучался на факультете Гриффиндор.
-Закончил, не смотря на свою безответственность с довольно приемлемыми оценками.
-За свои 35 лет, поменял кучу работ. Находится в поисках себя. Преподавать в Хогвартсе ему понравилось, но после трех лет, осознал, что все же не готов отдать этой работе всю жизнь.
-Безумно отзывчивый человек. Производит самое положительное впечатление, умеет очаровывать людей и искренне пытается им помочь.
-Не прощает предательств. Долго носит обиду в себе, никогда не мстит. Если человек его разочарует, то он больше не сможет с ним общаться.
-После окончания Хогвартса был сильно влюблен. Встречался с девушкой около четырех лет, дело шло к свадьбе, но все закончилось очень трагично, в традициях лучших мыльных опер. Вернувшись чуть раньше с работы, он застал свою возлюбленную со своим лучшим другом. После этого он их не видел.
-Данная история подкосила парня. После этого он долгое время никого по-настоящему не пускал в свою душу. Помогал, сопереживал, но не открывал себя.
- Лантана, чуть ли не первая девушка, которая увидела Дэйтона "за занавесом". Он и сам не может ответить почему открылся этой странной студентке, вечно опаздывающей на его занятия. Сама же девушка, не до конца осознает свою уникальность в жизни Дэя.
-Сейчас работает в министерстве магии. Хотя чувствует, что надолго там не останется. В планах попробовать себя в роли журналиста. Страсть к писательству у него была замечена со школьных лет.

о т н о ш е н и я 

мне бы твою легкость
все больное забывать, голову не забивать
свой мир оберегая
будто от инфекции - от моей рефлексии
мне бы твои нервы
и мне бы кожу твою крепкую, надежную

и как обычно, я к тебе со слезами, с затерявшимися в горле словами, ты же ко мне с руками надежными. с голосом успокаивающим. как тогда, десять лет назад, когда я еще была на шестом курсе.
моя ночная истерика, плавно к тебе в кабинет переместилась, наверное стоило бы сказать "к вам", но самому не будет ли смешно? и какой черт тебя дернул по безлюдным коридорам патрулировать, да на меня заплаканную наткнуться.
а мне тогда так нужно было чье-то плечо. мне так нужно было кому-то выговориться.
я доверилась, открылась, себя наизнанку вывернула. я совершенно забыла, что в конце предложения нужно добавлять "сэр" или "профессор". я прыгала с "ты" на "вы" и обратно, и если же тебя это удивило, то ты не подал виду. не единого замечания.
с тех пор наши встречи вошли в привычку.
с тех пор у нас появилась маленькая тайна, которую не понять почему мы скрывали от окружающих, хотя в наших отношениях не было ничего запрещенного. они даже не переходили рамки "студента-профессора". только если самую малость.
с тех пор, ты стал для меня -дэй, а я малышка ленни.
с тех пор, в моих близких людях появился еще один. без которого стало не возможно.
к концу седьмого курса приходило постепенно осознание, что границы все чаще нарушаются, что от твоих прикосновений внутри что-то переворачивается, что находясь с тобой я забываю все. почти что забываю.
потом наш первый поцелуй, недельное молчание, мои ночные слезы и глупая гордость не позволяющая первой переступить после отбоя порог твоего кабинета.
а после, словно ничего и не было. немая договоренность. забыть. не усложнять. выкинуть.
и мы потерялись на пару лет, я училась, я рвалась, я пыталась выпутаться из этих странных лап глупой привязанности.
несколько лет молчания, несколько успокаивающих лет, а потом встреча в захудалом пабе и кажется все по-новой.
и так до сих пор. ошибки проскальзывают. недвусмысленные фразы, прикосновения чересчур нежные и я уже  давным-давно не студентка, да и ты уже не преподаватель, но мы все равно чего-то боимся.
как-то ты сказал, что не желаешь быть на втором плане. что не можешь допустить этого. что моя работа теперь становится комом в горле, что я растворилась в ней, как сумасшедшая.
я пропустила слова сквозь уши и с каждым днем все чаще осознаю их значение. и к сожалению не могу тебя пока убедить в том, что ты окажешься на первом.
себя не могу.
но главное будь рядом. дыши со мной. целуй меня по отечески в затылок и смейся над промахами.
так или иначе скоро изменится все.
так или иначе мы переступим этот этап. просто пожалуйста, подожди.

д о п о л н и т е л ь н о
прочувствуйте персонажа, пожалуйста. поймите их отношения.
это не любовь, эта такая искренняя настоящая симпатия, которая строилась с дружбы, а они вроде этого и не замечали.
возможно, уже чуточку больше чем симпатия. но ваш персонаж опасается полностью открываться, все же именно он, вытирал все слезы ленни и знает, что она боится любви. но верит, что это скоро пройдет.
персонаж по своей сути очень свободный и легкий. чуточку безалаберный, не думает о завтрашнем дне, но по-настоящему добрый и искренний. не смотря на все это глубокий. тут можно рыть и копать до бесконечности.
я хочу, что вы нашли в нем то, что хотите отыграть.
внешность не желательна, но меняема, после разговора со мной.
обещайте мне достойный уровень игры и после регистрации постучитесь в лс
я буду безмерно вам рада. я буду безумно вас любить.

0

13

ЗАЯВКА ОТ EDGAR & GWENDOLINE & AMELIA BONES.

http://25.media.tumblr.com/59c06df6ccdfc5775821686e09fb31bf/tumblr_mpn8mlTVwS1qeg13xo1_r1_250.gif  http://24.media.tumblr.com/a0b40974189cdb9376cc48fa5acb5365/tumblr_mpn8mlTVwS1qeg13xo3_r2_250.gif
PETER BONESПИТЕР БОУНС
Министерство Магии, член совета по выработке торговых стандартов
http://s6.uploads.ru/Bj9Cq.png

возраст: 35 лет
чистота крови: Полукровка
лояльность: Нейтралитет
внешность: Hugh Dancy

Питер *** Боунс был из тех детей, что безотчетно желают видеть окружающий мир упорядоченным. С раннего детства его комната была храмом божества порядка. Усидчивый и послушный, идеальный, любящий сын, он не доставлял неприятностей, не докучал и не требовал внимания, однако, с радостью следовал за старшим братом и позволял тому привносить в свое размеренное существование огромное количество хаоса, который Эдгар оставлял за собой всюду, куда бы не ступила его нога. Юный Питер с равным энтузиазмом следовал за братом в экспедиции по поиску озерных русалок и вооружался кухонной утварью для охоты на дракона, поселившегося в соседнем лесу. Пока в один прекрасный день не вырос из всего этого.
Питер Боунс был смышленым ребенком. Слишком смышленым. Рациональным и порой скептичным, какими бывают не все взрослые. Тот мальчишка вырос в замечательного парня. Гордость родителей, один из лучших студентов на курсе со сверкающим на груди значком старосты. Он не был занудой, хотя его любовь к систематизации любых материй в определенном радиусе от себя никуда не делась. Он из тех, кто не нарушает правил, не из страха наказания, а из любви к порядку и просто потому что ему не трудно Он начитан и образован, приятный и остроумный собеседник, но не ждите от него безумств. Все в его жизни подчиняется строгому плану, включить в который ему под силу, кажется, даже любые возможные непредвиденности.
Когда дом Боунсов сотрясала третья мировая, объявленная отцом по причине того, что, едва окончивший Хогвартс, Эдгар с гипертрофированной своей независимостью упрямо не пожелал занять приготовленное ему кресло в Министерстве под началом своего отца, Питер с отличием заканчивал школу и почти спас положение, заняв то самое место, сулившее большие перспективы и новые горизонты. Никто не знал, хотел ли он пойти по другому пути. Питер же был слишком тактичным, чтобы поведать об этом самому.

о т н о ш е н и я 

От Эдгара

Ты был младше на три года, но профессора невольно оговаривались и выражали свои надежды на то, что, когда я вырасту, я стану таким, как ты. Я стал бы миллионером, получай я кнат за каждое «Бери пример с Питера» от родителей, «Отчего ты не можешь быть таким, как Питер?!». Я никогда не злился, не ревновал и не завидовал. Я был в восторге от того, какие мы разные, не искал славы примерного отпрыска и гордости родителей. Обилия их внимания к моим промахам и проступкам мне хватало за глаза. Нашей дружбы не смотря ни на что было достаточно. Лишь однажды рациональность твою я был готов поставить тебе в вину…
Гвендолин. Темноглазая сирена из министерского департамента, которого я так отчаянно избегал. Я увидел ее и разучился дышать. Но я встретил ее в, украшенной к Рождеству, столовой наших родителей, куда ты пригласил ее, чтобы представить Боунсам старшим.
Я не вмешивался. Не посмел бы. Я пожелал бы вам счастья и навсегда отошел в сторону, не проронив и слова, будь это хоть отдаленно похоже на чувства. Но вы стоили друг друга. Весь ваш роман был дежурной формальностью. Потому что не в тягость, потому что комфортно, потому что это разумное и логичное продолжение двух ваших свиданий. Ты снова всего лишь упорядочивал свою жизнь. Потому что подошел срок следующего этапа твоего взросления.
Спящая красавица, она жила в подобном твоему мирке, в котором все подчиняется правилам бытового комфорта и типовой хронологии событий, согласно которой существуют все окружающие, это ли не самый верный способ жить?! И мне так отчаянно захотелось ее разбудить…
Вы объявили о предстоящей свадьбе. Еще один пункт плана. Словно в ожидании этой истории, всю свою сознательную жизнь я ненавидел любые проявления организации и сторонился жизни по графику. Что-то неуловимое даже для нас самих тем временем упрямо складывалось в забавную смесь саркастичных уколов и вереницу неловких моментов. Добрая половина нашего славного семейства, кажется, пребывала в святой уверенности, что мы с твоей избранницей не ладим. Кроме Амели. Наша маленькая сестричка, воинственный ангел из министерского аврората, всегда была мудрее нас всех.
Это не было романом за твоей спиной, это не было изменой или предательством. Впервые за долгие годы я вновь был влюблен, словно мальчишка, и не мог простить тебе, что ты встретил ее первый. Что весь ваш роман – дежурная дань социальным взаимоотношениям, построенная не на большом чувстве, а на каком-то бытовом расчете, не из корыстных соображений, а из стремления к банальному комфорту в неизбежной следующей ступени жизни.
<…>
Ты не разговаривал со мной полгода…

От Венди

Влюбиться в брата лучшего на свете жениха? Я думала, что столь абсурдной ситуации не могло случиться. Ты был первым человеком, с которым я познакомилась, прийдя в твой отдел после школы. Ты ведь идеальный жених и стал бы идеальным мужем, ты воплощаешь все то, что мне так нравится в людях. Но я полюбила другого, я полюбила твоего брата. И...мне не хватило смелости признаться. Но может дело лишь в том, что мы никогда не любили друг друга, Питер? Никогда не любили по-настоящему? Я попросила тебя отменить свадьбу, аргументировав это тем, что, возможно, простой привязанности и понимания не хватит для того, чтобы прожить вместе всю жизнь. А ты уже слышал эти слова от своего брата и, похоже, сразу понял, в чем тут дело.

От Амелии

С тобой, Питер, мы каждый день встречаемся в кафе недалеко от Министерства во время обеденного перерыва. исключением, разве что, может быть лишь тот день, когда я отправляюсь куда-то по заданию. Мы обсуждаем общие дела, положение в стране, рассказываем забавные случаи и просто узнаем друг у друга, как дела. Теперь у тебя, к счастью, налажена своя жизнь, своя семья. А раньше именно я регулярно навещала тебя после разрыва с Венди. Вытаскивала на матчи по квиддичу или просто в парк погулять. Потом знакомила с симпатичными и просто отличными сотрудницами, которые давно уже положили на тебя глаз. Пыталась отвлечь. Утешить. Быть может, местами показать, что Эдгар не такой уж подонок, а Венди просто не твоя судьба. Похоже, ты внял моим словам.
Я дорожу тобой, Питер. ты не относишься ко мне с покровительством старшего, но даешь неизменно дельные советы и я чувствую твою заботу. С твоего взгляда моя жизнь становится невероятно простой. Спасибо тебе за это, Питер.

Питеру Боунсу тридцать пять. Он перспективный министерский чиновник и леди, трудящиеся в Оплоте Магической Британии, находят его довольно симпатичным и заслуживающим внимания, мужчиной. Не подозревая, что обаятельный и галантный их любимец уже нашел свое счастье в красавице Мэри.

д о п о л н и т е л ь н о
О, Добрый Путник! Если вся эта история показалась тебе привлекательной, мы ждем Тебя! Любимого, и что самое главное, Понимающего брата с огромным сердцем и хроническим аккуратизмом! Семейство Боунс - это много веселья и просто шума, много похорон и рождения новых людей, интриг, побегов из-под венца и шедевральных драк в духе Марка Дарси и Дэниела Кливера*.

* Привет Дневникам Бриджит Джонс

0

14

ЗАЯВКА ОТ EDGAR BONES

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbkbo2gkwM1r60h6bo1_500.gif
HELLENA ***ХЕЛЕНА ***
род занятий на ваше усмотрение
http://s6.uploads.ru/Bj9Cq.png

возраст: около 36...38 лет
чистота крови: полукровка/чистокровна (по сговору с администрацией)
лояльность: в обозримом будущем пожирательница смерти
внешность: Penelope Cruz
"И считали ворон, и сжигали мосты, и плевали в колодцы" ©
За окном разбитные 60-е. Наше гнездо - одна из Лондонских мансард с видом на Темзу. Мы производим столько шума, что соседи уверены, что наверху поселилась семья пылких итальянцев.
Беглая моя птаха. Ты куришь невыносимо крепкие и пьешь из горла что-то, в чем растворяются монеты. У тебя волосы цвета вороного крыла и ты влюблена в огонь. А я грею в горячих своих ладонях вечно ледяные твои руки и готовлю завтраки.
Ты росла без матери. Предоставленная сама себе, покуда отец твой пропадал в делах, разъездах и объятьях чужих женщин. Юная и одинокая королева старинного готического поместья. Моя неправильная аристократка. В тебе так долго взращивали столько предубеждений. Ты не противилась, но никогда не верила на слово. Все в этой жизни ты намерена познавать сама. Обо всем делать собственные выводы.
Ты удивительным образом сочетаешь в себе томную женственность и грацию с несгибаемой волей и не женскими скептицизмом и саркастичностью. Ты умна, остра на язык и не лезешь за словом в карман. Ты умеешь смешить меня.
Я пропадаю в госпитале чертову кучу времени, но успеваю посылать оттуда тебе несколько писем в день. А ночами мы ставим на уши пустынные улицы и не даем спать обитателям квартир по ту сторону давно погасших окон, распевая песни и декламируя стихи. Мы живем всем им в насмешку, почти назло. Бедовые юные боги.
Ты дочь своего отца. Прямолинейная, упрямая, жесткая. Без истерик и женских капризов. Ты удивительная. Великолепная. Безумная. Ревнивая. В нашей квартирке слышен звон бьющейся посуды. Вещи без сожалений летят в окно. В какой-то момент в разгар ссоры ты, сама того не замечая, переходишь на язык своей матери.
Ты долго была любящей дочерью, не получая ничего взамен. И ты без сожалений променяла золотую клетку на крыши Лондона за нашим окном. Ты любишь танцевать и мурлычешь песни на незнакомых мне языках. А я снова и снова рисую тебя и все наши стены увешаны сотнями фотографий и твоих портретов.
Обнаженная ты куришь, сидя на окне, и открываешь дверь, соседке снизу, что вновь пришла скандалить о том, что мы производим много шума. Я хохочу в голос, когда она захлебывается своим гневом. Завтра мне вновь предстоит покорять ее своим обаянием, чтобы она не донесла на нас хозяину дома.
Мы расстались в конце 60х. Ты отправилась путешествовать и не возвращалась в Лондон … лет.
Ты обходишь чертоги своего старого королевства, что бросила когда-то. Твой отец мертв. Пал в той войне, на которой я латаю раны горячим юнцам, что рвутся в бой. Раны, которые, быть может, Он им наносил.
Я женат теперь. Отец двух детей. А ты в огромном вечно пустом особняке держишь руку над пламенем, чтобы хоть что-то почувствовать.
Я мог бы стать тебе хорошим другом, Птаха. Но ты не размениваешься и не отдаешь своего. Никому не уступаешь. Ты сжимаешь кулаки, наблюдая за моей семьей через одну из витрин Косой Аллеи.
Дочь своего отца. Ты ввязываешься в эту войну. Не за чуждые идеи. За отца и в отчаянном побеге от тоски. А я по другую сторону. Статист, который оказался здесь почти случайно.
Мой мир рухнет незадолго до окончания этой чертовой войны. Стоя в центре гостиной собственного дома, окруженный бездыханными телами тех, кого я любил больше жизни, я уже ничего не чувствую. Ни жара огня, что нахально разбегается по мебели, ни стука собственного сердца, ни жизни. Мой палач, обративший в пепел все это, небрежным жестом хрупкой длани избавляется от маски и сбрасывает капюшон. И волосы цвета вороного крыла рассыпаются по ее плечам.
Я лишь смеюсь безумным, надрывным смехом, за которым едва удается спрятать рыдания. [Ты всегда умела меня смешить…]

о т н о ш е н и я 
Урожденная аристократка, предоставленная сама себе, ты всегда плевала на правила и догмы прошлых веков. Способная мыслить, не была зашорена чужими предубеждениями. Я – неуемной энергии, тип, который каждый день проживал словно последний. Принцип не иметь принципов. Одному Мерлину известно, что свело нас вместе в 60-е. Но ты без сожалений покинула свой пустой дом. Тебе так нужно было отогреться. Мы жили так, словно Завтра не существует. У нас не было ничего, кроме друг друга. Но нам одним принадлежал весь Лондон.
Все закончилась без какой-то особой на то причины. Мы разбежались по обоюдному согласию, так далеко друг от друга, как только смогли.

д о п о л н и т е л ь н о
Разыскивается великолепная и психопатичная особа, от рук которой не стыдно погибнуть в этой проклятой войне.
Если читая это, вы успели представить типичную слизеринку, которая в школе на дух не переносила гриффиндорцев и воротила нос от недостаточно благородных резус-фактором, я не тот, кто вам нужен. Долой клише. Пусть она будет с Рэйвенкло)
Она многогранна и менялась с годами. От упрямой, влюбленной, ревнивой девчонки, отчаянно нуждавшейся в тепле, не простившей своего отца за невнимание, но зависимой от него, до той, что шагнула в огонь войны и пошла по костям. Той, что не спускает обид и жестоко карает.
И нет, не было бы здорово сменить ее внешность на какую-нибудь сериальную стерву. У меня есть несколько кандидатур, которых я тоже готов был бы принять, но избегая долгих рассуждений и поисков компромисса, пусть будет Круз. Она идеальна в этой роли и, вообще, шикарна)
А я весь ваш на любые флэшбеки, встречи в настоящем времени и убийства моего славного семейства в будущем.
Фамилию, в зависимости от происхождения, можно будет выбрать по обоюдному сговору с администрацией. Имя я написал случайное, можете подобрать что-то иное)
История же столь туманна, потому что вместе фантазировать всегда интереснее)

Ахтунг. Я не самый быстрый игрок. Пост в день – не мои темпы. Заслышав о постодолгах, мимикрирую с окружающим антуражем или прикидываюсь мертвым.

0

15

ЗАЯВКА ОТ NARCISSA C. MALFOY.

http://s8.uploads.ru/2RCHd.png
BELLATRIX LESTRANGEБЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ
безработная, пожирательница смерти
http://s6.uploads.ru/Bj9Cq.png

возраст: 27 лет.
чистота крови: чистокровная волшебница.
лояльность: Пожиратели Смерти.
внешность: Lara Pulver (особенно её роль Изабеллы Гисборн в сериале "Робин Гуд").

Старшая дочь Сигнуса и Друэллы Блэк. Ей с детства прививали аристократически манеры: учили правильно ходить, сидеть, есть и даже улыбаться. Однако, Белла хоть и соблюдала все правила, но её никак нельзя было отнести к числу одной из многих. Беллатрикс с детства была особенной. Она больше походила характером на свою тетю Вальбургу, нежели на кого-то из родителей. Наследница и гордость своей семьи. На неё возлагались бОльшие надежды, чем на двух младших сестер. С годами родителям все сложнее было управлять своей старшей дочерью, отличившуюся бурным нравом. Она всегда делала то, что хотела. Или находила обходной путь к достижению цели.
Беллатрикс всегда любила властвовать, неважно над кем. Над сокурсниками или в какой-то мере над сестрами. Её всегда влекло к запретному. А если отец что-либо ей и запрещал, то немедленно следовал громкий скандал. Её боялись, её сторонились, к ней пытались подольститься. В Хогвартсе она была Королевой, не меньше. Статная, ироничная...опасная. Многих это привлекало и многие поплатились. Хитрая и осторожная охотница, которая завидев добычу уже не упустит её. О школьных развлечениях самой Беллатрикс Блэк школа помнила еще долго.
Как и ожидалось, Белла сделала великолепную партию. Рудольфус Лестрейндж, старший сын знатного и богатого рода, стал её супругом. Какие между ними были отношения не знал никто. Некоторые шептались, что они ненавидят друг друга, кто-то считал, что это очередной брак по поддержанию чистоту крови. Но были и те, кто тонко подмечал поразительное сходство характеров этих двух людей. Страсть к запретным разделам магии, к очищению крови волшебников радикальными способами. Никто. даже родители и сестры не могут точно сказать, когда произошел этот перелом. Когда, Беллатрикс почувствовала непреодолимую тягу к насилию. Чистокровной леди не принято пытать кого-либо или вырезать кинжалом знаки на коже жертвы. А Беллатрикс чувствовала упоение. Она вступила под знамена Темного Лорда, полностью разделяя его идеологию, его взгляды, его методы.

о т н о ш е н и я 
Я всегда восхищалась тобой, ведь ты моя старшая сестра. Статная, волевая, целеустремленная. Мне кажется, ты всегда была такой. С самого детства ты была властной. В наших играх лидером была именно ты. А я таскалась за тобой повсюду, словно хвостик. Порой тебя это раздражало, ведь тебе совсем не хотелось нянчиться с малышней. "Бери с нее пример, Цисси", - любил повторять папа. Мы взрослели, и наши отношения претерпевали самые разные периоды. От горькой обиды, когда ты отталкивала меня, будто мстя за то, что мать уделяла мне больше внимания и нежелания тебя знать (именно в тот период я больше всего сблизилась с Андромедой), до болезненной привязанности и формированию прочной сестринской связи. В школе я почти купалась в лучах твоей славы. Это было твое царство. когда я только поступила на первый курс. Я видела уважение в глазах твоих сокурсников, восхищение в глазах моих школьных друзей. Я всегда ощущало твое незримое присутствие, твою ненавязчивую опеку. Чтобы не происходило в нашей семье, какие бы ссоры мы не переживали. Обе понимали, что семья остается семьей и нет ничего важнее и дороже. Странные у нас отношения. То сближаемся, то наоборот расходимся по разным путям. И началось это после того, как ты изменилась. Или просто я не замечала в тебе этого раньше? Ты нашла свое место в жизни, свою нишу. Но я никогда не могла сказать, что рада за тебя. Моя сестра убийца. Я не могла поверить. Я перестала понимать твои увлечения, я перестала понимать твои мысли. Мне чужд твой нынешний образ жизни. Я не разделяю твоих восторгов и восхищений Темным Лордом. Но свое мнение держу при себе, не видя смысла высказывать его. Просто на все закрываю глаза, так мне легче. Так я не замечаю крови на твоих руках, не замечаю твоего жесткого взгляда и не замечаю твоих шуточек на омерзительные темы. Ты изменилась, но ты все еще моя сестра. Моя семья. Которую я никогда не предам, что бы ни случилось.

д о п о л н и т е л ь н о
Безумно важный персонаж. Для меня, для Андромеды, для Пожирателей и для сюжета. Поэтому очень вас прошу подойти к образу этой великолепной женщины ответственно. Внешность менять очень нежелательно, я могу вам предоставить целую кучу исходников. где Лара просто идеально вписывается в образ молодой Беллы. Графикой я вас также обеспечу, с этим у вас уж точно проблем не будет. Ну и конечно же игра. Огромное количество сюжетов, что мы можем с вами отыграть, просто не дают мне покоя.
Если заинтересовала заявка и вы действительно готовы взять эту роль (а это значит, что пропадать бесследно крайне нежелательно), свяжитесь со мной через гостевую или лс, я дам вам свой скайп или аську и мы с вами подробно все обсудим. Очень вас жду, дорогая сестрица.

0


Вы здесь » SOMNIUM » diaphanous » Нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно