Вверх страницы
Вниз страницы

SOMNIUM

Объявление

Здесь - запах имбирного печенья и горячего шоколада, здесь - треск поленьев в камине и
веселый искренний смех, здесь - уют и тепло
родных рук, любимые голоса и желанные образы.
Добро пожаловать на SOMNIUM!

action #1. Graduates of 1976.
action #2. Macfusty family.
Нужные персонажи.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

список волшебниковправиласюжетвнешностиF.A.Q.список должностейгостевая книга

В РОЗЫСКЕ
Беллатрикс Лестрейндж, Джеймс Поттер, Ремус Люпин, Амикус и Алекто Кэрроу, Гидеон Пруэтт, Алиса и Фрэнк Лонгботтомы, Гестия Джонс, Артур Уизли, Антонин Долохов, Друэлла Блэк.



Рейтинг форумов Forum-top.ru



«Глава I. Колдовская игра.»
следующий пост от Lily Evans.

«Глава II. Колдография в прошлое.»
следующий пост от Narcissa Malfoy.

«Глава III. Последняя песнь дракона.»
следующий пост от Elspeth Lewis.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIUM » sweet home » Диалог с администрацией.


Диалог с администрацией.

Сообщений 1 страница 30 из 454

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА SOMNIUM.
Мы рады приветствовать каждого гостя, заглянувшего на наш форум, и спешим сообщить, что чай уже скоро остынет. Располагайтесь поудобнее, задавайте интересующие вопросы, придерживайте понравившегося персонажа и готовьтесь окунуться в волшебный мир, полный приключений. Мы искренне надеемся, что наш форум станет для вас вторым домом или просто уютным местом, куда бы вы возвращались снова и снова.

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.
✦ Роль и внешность придерживаются сроком на три дня с возможностью последующего продления.
✦ Хотим еще раз напомнить, что рейтинг игры (R).
✦ Перед регистрацией настоятельно рекомендуем ознакомиться с организационными темами.
✦ Администрация форума: Ruby MacFusty, Narcissa Malfoy, Caspian Nott.

правилаF.A.Q.сюжетсписок персонажейзанятые внешности

Придержанные роли:
Lorelei Nott
ms Burke до 21/01
Faust Clearwater до 27/01
Irma Pince до 28/01
Alice Longbottom до 29/01
Antonin Dolohov до 01/02

Придержанные внешности:
Imogen Poots до 26/01
Kacey Rohl до 29/01
Krysten Ritter до 28/01
Emmy Rossum до 29/01
Al Pacino до 01/02

0

2

Кажется, буду первой)
Скажите, уготована ли какая-нибудь интересная роль в сюжете для Беллатрикс? Если ее возьму, будет чем заняться?
И возможно ли оставить каноническую внешность, учитывая, что графику буду делать из исходников, где Хелена более молодая?

0

3

утро
Здравствуйте, чудесная) Разумеется, для Беллатрикс будет чем заняться в игре. Сюжетные линии мы будем обсуждать непосредственно с игроками, со своей стороны интересные задумки гарантируем) Ну и в конце-концов я жду старшую сестренку  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif
Внешность молодой Хелены, разумеется, взять можно, это просто какое-то чудо)

0

4

Кудесники, держите скорее за мной внешность прекрасной Лив Тайлер. Уже спешу к вам)

0

5

Lorna Derwent
держим на три дня, замечательная http://s2.uploads.ru/zQweE.gif

0

6

Narcissa C. Malfoy, Ура-ура! Ну тогда я спешу регистрироваться и обсуждать с Вами моменты биографии)
И придержите персонажа на всякий случай, хорошо?)

0

7

утро
придерживаем замечательную беллу до 10 числа. вдохновения **

0

8

времени, волшебное сообщество хд
придержите за мной andrew garfield на максимальный)

0

9

vfymzr
Здравствуйте)) Придержим для вас внешность до 10/01. Может быть помочь с выбором персонажа?)

0

10

Narcissa C. Malfoy
о, было бы чудно, но мне скорее определиться, а не выбрать...хотя, по сути ведь одно и то же хд
я не знаю кого мне брать на эту внешку: бродягу или лунатика х)

0

11

vfymzr
люпина, люпина ** это же эндрю гарфилд, это же лунатик http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0

12

доброго дня, кудесники
хотелось бы к вам присоединиться, но я вся в сомнениях и муках
уж больно хочется испытать силушку и попробоваться в роли лили эванс
с другой стороны же, ввиду кастинга, и марлин маккиннон хочется к ручкам прибрать
что делать, и, просто на случай, не могли бы вы помочь с подбором внешности для марлин?

0

13

snowflake
а знаете что, волшебница? возьмите неземную марлин. эту светлую крылатую голубку с душой и сердцем, вмещающим в себя глубины северного моря. она же прелестна. она же мар_лин.
на внешность можно попробовать аманду сейфрид, эмили де рэвин, рэйчел макадамс, сара болджер, габриэлла уайлд, холлидей грейнджер, ромола гарай, джемма артертон, шейлин вудли.

0

14

вот не дружу я с белокурыми актрисами
а что скажете насчет астрид берже-фрисби?

0

15

ну ладно, уговорили, заворачивайте римуса хд

0

16

snowflake
Почему бы и нет, Астрид вполне бы подошла)
vfymzr
Ура-ура, заворачиваем его для вас до 10-го числа. Вдохновения вам  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

17

в таком случае, заверните мне обеих, пожалуйста :з

0

18

snowflake
держим крепко-крепко до 10 числа http://s2.uploads.ru/zQweE.gif

0

19

доброго времени суток.)
будьте добры, придержите за мной роль stamford jorkins и внешность bill scarsgard к нему.
благодарю.)

0

20

cigarette smoke
Здравствуйте) Придерживаем обоих для вас до 10/01. Вдохновения вам  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

21

вы меня покорили. от начала и до концы - прекрасны и пленительны.
заверните для меня девочку из акции по имени sophie everard, ибо преследует образ навязчиво, и ничего не могу поделать с собой.
благодарна вам.

0

22

виоль
крепко держим до 10/01. вдохновения, волшебница http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

23

добрый вечер
вы волшебны
хочу к вам хд
а не подскажете, мистер макэвой для какой акции придержан?)

0

24

carry on написал(а):

добрый вечер
вы волшебны
хочу к вам хд
а не подскажете, мистер макэвой для какой акции придержан?)

и вам доброго :з
изначально - по нужным как мистер нотт. но, боюсь, в ближайшее время он все же будет числится в занятых.
может вам подсказать другого персонажа/другую внешность?)

0

25

Scarlett Nott
жаль-жаль, безумно
попытка намбер ту хд
джонатан риз мейерс?

0

26

carry on написал(а):

Scarlett Nott
жаль-жаль, безумно
попытка намбер ту хд
джонатан риз мейерс?

он пройдет по будущей акции на семью драконологов. акцией занимаюсь не я, поэтому информацией о персонаже не владею. но вы можете зарегистрироваться под любым именем и обратиться в лс к Neirin Llewellyn, либо же я могу передать ей, и завтра утром она ответит вам в гостевой :з

0

27

Scarlett Nott
окаай
я предпочту второй вариант, если вас не затруднит, конечно)

0

28

carry on написал(а):

Scarlett Nott
окаай
я предпочту второй вариант, если вас не затруднит, конечно)

хорошо, тогда я ей сейчас напишу. думаю, завтра утром она ответит :з

0

29

Добрый вечер, милые.
я вот запуталась совсем с вашим списком персонажей и никак не могу подобрать себе фамилию и семью
интересует женский пол, 21-23 лет. чистокровна или полукровна. не выпускница гриффиндора/слизерина и не ПС.
и придержите на внешность Анну Спекхарт, пожалуйста.)

0

30

may
Здравствуйте, волшебная) С удовольствием вам помогу.
мисс Бэддок (есть брат, чистокровная или полукровная), мисс Боул (чистокровная, есть брат и жена брата), мисс Деспард (полукровная), мисс Фосетт (полукровная, есть брат), мисс Оллертон (полукровная. Есть сестра, но можно подредактировать на ваше усмотрение), мисс Ракхарроу (полукровная), Аврора Синистра (полукровная, в будущем преподаватель Астрономии в Хогвартсе), мисс Тагвуд (полукровная). Все эти персонажи подобны чистому листку пергамента, на котором вы можете раскрыть персонажа как вам захочется. Если фамилии не подойдут, можно посмотреть еще другие фамилии малоизвестных канонов)
А Анну придерживаем для вас до 10/01)

+1


Вы здесь » SOMNIUM » sweet home » Диалог с администрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно