Вверх страницы
Вниз страницы

SOMNIUM

Объявление

Здесь - запах имбирного печенья и горячего шоколада, здесь - треск поленьев в камине и
веселый искренний смех, здесь - уют и тепло
родных рук, любимые голоса и желанные образы.
Добро пожаловать на SOMNIUM!

action #1. Graduates of 1976.
action #2. Macfusty family.
Нужные персонажи.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

список волшебниковправиласюжетвнешностиF.A.Q.список должностейгостевая книга

В РОЗЫСКЕ
Беллатрикс Лестрейндж, Джеймс Поттер, Ремус Люпин, Амикус и Алекто Кэрроу, Гидеон Пруэтт, Алиса и Фрэнк Лонгботтомы, Гестия Джонс, Артур Уизли, Антонин Долохов, Друэлла Блэк.



Рейтинг форумов Forum-top.ru



«Глава I. Колдовская игра.»
следующий пост от Lily Evans.

«Глава II. Колдография в прошлое.»
следующий пост от Narcissa Malfoy.

«Глава III. Последняя песнь дракона.»
следующий пост от Elspeth Lewis.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIUM » sweet home » Диалог с администрацией.


Диалог с администрацией.

Сообщений 301 страница 330 из 454

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА SOMNIUM.
Мы рады приветствовать каждого гостя, заглянувшего на наш форум, и спешим сообщить, что чай уже скоро остынет. Располагайтесь поудобнее, задавайте интересующие вопросы, придерживайте понравившегося персонажа и готовьтесь окунуться в волшебный мир, полный приключений. Мы искренне надеемся, что наш форум станет для вас вторым домом или просто уютным местом, куда бы вы возвращались снова и снова.

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.
✦ Роль и внешность придерживаются сроком на три дня с возможностью последующего продления.
✦ Хотим еще раз напомнить, что рейтинг игры (R).
✦ Перед регистрацией настоятельно рекомендуем ознакомиться с организационными темами.
✦ Администрация форума: Ruby MacFusty, Narcissa Malfoy, Caspian Nott.

правилаF.A.Q.сюжетсписок персонажейзанятые внешности

Придержанные роли:
Lorelei Nott
ms Burke до 21/01
Faust Clearwater до 27/01
Irma Pince до 28/01
Alice Longbottom до 29/01
Antonin Dolohov до 01/02

Придержанные внешности:
Imogen Poots до 26/01
Kacey Rohl до 29/01
Krysten Ritter до 28/01
Emmy Rossum до 29/01
Al Pacino до 01/02

0

301

и это снова я, волшебные. и я снова прошу о продление, на сей раз виновник я.
вылетаю в космос, сессию и простуду, посему задерживаю жутко. простите грешника.

0

302

и мы тут с продлениями :/
можно нам вот этих троих еще на один срок? с:
Mr. Urquhart до 17/01
Ms. Shafiq до 17/01
Ms. Shafiq до 17/01

0

303

давка
Здравствуйте) С удовольствием помогу вам. Charity Burbage (в будущем станет преподавателем маггловедения в Хогвартсе), ms Despard, ms Fawcett (есть брат), ms Goyle (есть брат, который состоит в ПС), Mafalda Hopkirk (сотрудник Министерства Магии), ms Ketteridge (есть брат), ms Qirke (есть брат и сестра), ms Radford, ms Savage (есть брат), Miriam Strout (целитель в больнице св. Мунго), Septima Vector (в будущем преподаватель нумерологии в Хогвартсе). Почти все персонажи как чистый лист бумаги, на котором вы можете создать любой образ. Наличие родственников и их количество можно подредактировать в некоторых семьях.
Raven
Держим-держим до 22/01))
Faust Clearwater
Конечно) Роль за вами еще до 22/01)
котятки
И для вас тоже держим роль до 22/01)

0

304

Ребята, вы чудесные! Такая атмосфера, я просто в восторге! Да еще и любимые мною мародеры, желаю вам долгих лет жизни и развития. Знала-знала, что найду еще хороший проект по мародерам, а тут вы) Сдам сессию и прибегу к вам обязательно. А пока подумаю о персонаже, уж безумно вдохновляете)

0

305

тера написал(а):

Ребята, вы чудесные! Такая атмосфера, я просто в восторге! Да еще и любимые мною мародеры, желаю вам долгих лет жизни и развития. Знала-знала, что найду еще хороший проект по мародерам, а тут вы) Сдам сессию и прибегу к вам обязательно. А пока подумаю о персонаже, уж безумно вдохновляете)

Нам очень приятно слышать такие теплые слова :з
Удачи вам с сессией, мы вас ждем :з
Если будут какие-то вопросы - обращайтесь)

0

306

доброго вечера)
мечусь между Марлен Маккиннон и Тисифоной Твилфит, кого посоветуете? с:

0

307

ласточка
Здравствуйте)) Мы будем очень рады обеим девушкам, каждая по-своему хороша. Думаю, Лили будет рада видеть Марлен. Поэтому выбирайте, кто вам ближе  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

308

Narcissa C. Malfoy
тогда, выберу волшебную Марлен.
не могли бы вы мне её упаковать и к ней же Odette Annable?  :flirt:

0

309

ласточка
Придерживаю обеих для вас до 22/01. Вдохновения)

0

310

доброго времени суток) подскажите, сколько лет на данный момент Беллатрисе Лестрейндж?
и, да, она указана в занятых внешностях за БонемКартер, но сам персонаж не занят, судя по списку пользователей)

0

311

зои
Здравствуйте) Беллатрикс родилась в 1951 году, следовательно сейчас ей 27 лет)
Игрок. занимавший эту роль пропал, поэтому роль освободилась. а из списка внешностей удалить забыли, исправимся))

0

312

я еще подумаю над внешностью, но придержите, пожалуйста, Беллу за мной)

0

313

зои
Придерживаю для вас до 22/01) Если не затруднит, после регистрации напишите мне в лс, я немного расскажу о детстве персонажей, просто общие факты не различались)
И если нужно, могу предложить несколько вариантов внешности для Беллы)

0

314

да, я напишу)
я, на самом деле, была бы рада услышать несколько вариантов: по-моему, хорошо подходит Ева Грин, но я не слишком ее люблю)

0

315

зои
Ева Грин, да) Могу вам еще предложить Lara Pulver (в частности кадры из сериала Робин Гуд фото1, фото2, фото3, фото4, фото5). Мне кажется этот образ очень подходит, завалю вас графикой, честно хд
Предложила бы еще Кэти Макграт, но она у нас придержана пока.

0

316

да, про Кэти я тоже думала, жаль, что она занята(
я пока останавлюсь на Пулвер)

0

317

зои
Степень моего восторга не передать словами хд  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0

318

вы же не могли меня забыть? а если и забыли, то вот он я и я вернулся, чтобы остаться с вами навсегда
но поскольку я персона в высшей степени несамостоятельная, мне требуется ваша помощь
куда можно засунуть юношу приятной наружности 21 года от роду, полукровного, к членовредительству не склонного, в министры магии не рвущегося, но все же для уборщика в зверинце слишком амбициозного?

0

319

голова калигулы
Здравствуйте)) Рады, что вернулись хд
По нужным я могу вам предложить мистера Саммерби, так же знаю, что мисс Лорна Дервент ждет младшего брата (полукровка, 24 года, аврор, если судить из анкеты).
Также могу вам предложить мистера Фосетта (полукровный, есть сестра), Ремуса Люпина (правда ему сейчас 18), мистер Смит (есть брат), мистер Вуд, мистер Зеллер (есть сестра, к слову. роль сестры недавно придержали), мистер Бут, мистер Броклхарст, мистер Корнер, мистер Дэвис.

0

320

Narcissa C. Malfoy, проблема в том, что персонаж уже вроде как написан почти и для него даже готова своя драма
а вот самостоятельно найти ему место работы оказалось для меня задачей непосильной : D

0

321

голова калигулы
Тогда может быть расскажите немного об основных чертах характера персонажа и биографии, вместе что-нибудь вам подберем, выбор деятельности у нас большой) Можно обсудить и в скайпе, к примеру, если хотите)

0

322

Narcissa C. Malfoy, стучитесь, я весь ваш :3

0

323

голова калигулы
http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

324

Прекрасный и волшебный форум! Процветания вам))

0

325

Passenger
Спасибо большое)) Если хотите, можете к нам присоединиться, будем очень рады  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

326

Я бы с большим удовольствием, но учеба выжала мой мозг, как губку, и я уже несколько дней не могу придумать достойного персонажа.
В нужных мне пригляделся мистер Саммерби, но девушка уже четыре дня не появляется на форуме. Я еще подумаю несколько дней, надеюсь, что скоро присоединюсь к вам)

0

327

Passenger
обращайтесь (: у нас в скором времени появятся две заявки на сюжетно-нужных персонажей, к тому же в голове у амс крутиться довольно много интересных заявок, которые ещё не написаны, но непременно будут http://s3.uploads.ru/RLqr3.gif

0

328

Тогда я буду ждать заявок, спасибо за ответ :3

0

329

Так, кажется я созрел на заявку для друзей Оуэна.
John Barrowman и Richard Madden придержите пожалуйста, мои хорошие

0

330

Owen Cahill
внешности для нужных придерживает за баллы :з

0


Вы здесь » SOMNIUM » sweet home » Диалог с администрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно