Вверх страницы
Вниз страницы

SOMNIUM

Объявление

Здесь - запах имбирного печенья и горячего шоколада, здесь - треск поленьев в камине и
веселый искренний смех, здесь - уют и тепло
родных рук, любимые голоса и желанные образы.
Добро пожаловать на SOMNIUM!

action #1. Graduates of 1976.
action #2. Macfusty family.
Нужные персонажи.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

список волшебниковправиласюжетвнешностиF.A.Q.список должностейгостевая книга

В РОЗЫСКЕ
Беллатрикс Лестрейндж, Джеймс Поттер, Ремус Люпин, Амикус и Алекто Кэрроу, Гидеон Пруэтт, Алиса и Фрэнк Лонгботтомы, Гестия Джонс, Артур Уизли, Антонин Долохов, Друэлла Блэк.



Рейтинг форумов Forum-top.ru



«Глава I. Колдовская игра.»
следующий пост от Lily Evans.

«Глава II. Колдография в прошлое.»
следующий пост от Narcissa Malfoy.

«Глава III. Последняя песнь дракона.»
следующий пост от Elspeth Lewis.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIUM » sweet home » Диалог с администрацией.


Диалог с администрацией.

Сообщений 331 страница 360 из 454

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА SOMNIUM.
Мы рады приветствовать каждого гостя, заглянувшего на наш форум, и спешим сообщить, что чай уже скоро остынет. Располагайтесь поудобнее, задавайте интересующие вопросы, придерживайте понравившегося персонажа и готовьтесь окунуться в волшебный мир, полный приключений. Мы искренне надеемся, что наш форум станет для вас вторым домом или просто уютным местом, куда бы вы возвращались снова и снова.

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.
✦ Роль и внешность придерживаются сроком на три дня с возможностью последующего продления.
✦ Хотим еще раз напомнить, что рейтинг игры (R).
✦ Перед регистрацией настоятельно рекомендуем ознакомиться с организационными темами.
✦ Администрация форума: Ruby MacFusty, Narcissa Malfoy, Caspian Nott.

правилаF.A.Q.сюжетсписок персонажейзанятые внешности

Придержанные роли:
Lorelei Nott
ms Burke до 21/01
Faust Clearwater до 27/01
Irma Pince до 28/01
Alice Longbottom до 29/01
Antonin Dolohov до 01/02

Придержанные внешности:
Imogen Poots до 26/01
Kacey Rohl до 29/01
Krysten Ritter до 28/01
Emmy Rossum до 29/01
Al Pacino до 01/02

0

331

Здравствуйте!
Я знаю, я вас уже достала с этой просьбой, но продлите ещё бронь. На один день
Заранее благодарю  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

+1

332

Theodora Burke написал(а):

11

держим)

0

333

здравствуйте, прекрасные.
мне оказалось достаточно одного случайного взгляда, чтобы остаться с вами на весь этот долгий зимний вечер. и я очень надеюсь, что их будет еще хотя бы несколько, а, может, и больше.
хотела поинтересоваться: январское двадцатое почти подошло к концу, а потому можно ли считать великолепную йоланду макфасти свободной от предыдущей брони? признаться, я влюбилась. правда, по началу, в двух девочек [также и в дочь океана - мойру, принадлежащую перу и воображению чудесной андромеды. хотелось бы передать ей все самые волшебные слова благодарности за чувства, которые родило описанное ею в заявке, и отдельно за выбранное личико кейси <3], но на одну из них уже подана анкета, что и привело меня к вам с этим вопросом.
была бы очень признательна за ответ;

0

334

жертва написал(а):

здравствуйте, прекрасные.
мне оказалось достаточно одного случайного взгляда, чтобы остаться с вами на весь этот долгий зимний вечер. и я очень надеюсь, что их будет еще хотя бы несколько, а, может, и больше.
хотела поинтересоваться: январское двадцатое почти подошло к концу, а потому можно ли считать великолепную йоланду макфасти свободной от предыдущей брони? признаться, я влюбилась. правда, по началу, в двух девочек [также и в дочь океана - мойру, принадлежащую перу и воображению чудесной андромеды. хотелось бы передать ей все самые волшебные слова благодарности за чувства, которые родило описанное ею в заявке, и отдельно за выбранное личико кейси <3], но на одну из них уже подана анкета, что и привело меня к вам с этим вопросом.
была бы очень признательна за ответ;

доброго времени суток.
вы не представляете, насколько нам приятно слышать такие теплые слова :з
мойру, думаю, уже можно считать занятой. а вот йоланда свободна, и я вполне могу придержать ее для вас аж до 24 числа)

0

335

Caspian Nott написал(а):
доброго времени суток.
вы не представляете, насколько нам приятно слышать такие теплые слова :з
мойру, думаю, уже можно считать занятой. а вот йоланда свободна, и я вполне могу придержать ее для вас аж до 24 числа)

о, это было бы просто прекрасно.
спасибо вам большое, чудесный мистер нотт. с:
и можно ли будет обратиться к вам чуть позднее в личном порядке? у меня есть пара уточняющих вопросов относительно этой девушки, которые хотелось бы прояснить именно с ее создателем.

0

336

жертва написал(а):

о, это было бы просто прекрасно.
спасибо вам большое, чудесный мистер нотт. с:
и можно ли будет обратиться к вам чуть позднее в личном порядке? у меня есть пара уточняющих вопросов относительно этой девушки, которые хотелось бы прояснить именно с ее создателем.

всегда рад помочь)
если бы хотите обговорит какие-либо моменты с создателем акции, тогда вам стоит обратиться к нашей руби) акция - это ее заслуга)

0

337

ребят, а ребят, а отложите-ка мне энтони гесслера из заявки гесслера-меньшого и внешку paul boche прям вот на максимальный срок
торжественно клянусь быть милашкой и с анкетой не затягивать
торжественно постараюсь

0

338

пожиратель фиалок написал(а):

ребят, а ребят, а отложите-ка мне энтони гесслера из заявки гесслера-меньшого и внешку paul boche прям вот на максимальный срок
торжественно клянусь быть милашкой и с анкетой не затягивать
торжественно постараюсь

он вас ждет уже целую вечность ;D
держим крепко-крепко до 25 с возможностью продления :з

0

339

Айдан МакДугал и его братец Марвин передают Вам пламенный привет. и Ариадна Макмиллан, которая сменила фамилию на Эббот, тоже с нами.
процветайте и будьте счастливы. С:

0

340

Молаг Бал написал(а):

Айдан МакДугал и его братец Марвин передают Вам пламенный привет. и Ариадна Макмиллан, которая сменила фамилию на Эббот, тоже с нами.
процветайте и будьте счастливы. С:

благодарствуем)
не хотите присоединиться?)

0

341

Caspian Nott написал(а):

благодарствуем)
не хотите присоединиться?)

нет, благодарю. до встречи.)

0

342

Молаг Бал
И вам всех благ)  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

343

добрых суток.
если канон прописан по нужным, но у меня иное представление персонажа, могу ли я взять его, избегая прописанного в заявке?

0

344

паршивец
доброго дня.
если речь идет именно о персонаже, а не о каноничной фамилии - то, разумеется, вы можете оставить всё на своё усмотрение.
о каком конкретно каноне идет речь?

0

345

Ruby MacFusty
да, речь шла конкретно о персонаже, спасибо за информацию.
но все же не буду "плевать" на заявку, пусть мисс Боунс дождётся нужного ей игрока.
удачи ролевой.

0

346

паршивец
неловкая ситуация получилась, простите меня за грубость, просто были подобные прецеденты, я их очень не люблю.
но если вам нужен именно Рабастан, мы можем найти какой-то компромисс.

0

347

паршивец
любая заявка на канон - это всегда пожелание, но отнюдь не строгий закон или компромисс.
могу я попробовать помочь вам с другой ролью или расскать о ещё не написанных заявках, если вы планировали именно персонажа по нужным? http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

348

большая просьба подержать меня до сегодняшнего вечера, анкета уже дописывается)

0

349

Sirius Black
Конечно, придержим до завтрашнего дня)

0

350

анкета в процессе, почти подходит к завершению, но завтра я её выложить не смогу :с
не могли бы вы придержать роль до 23-24 числа?

0

351

Marlene McKinnon
Конечно) До 24 числа для вас держим, вдохновения  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

352

добрый вечер! придержите нам christopher towler на пару деньков, будьте добры. благодарю <3

0

353

ho
Здравствуйте)  Придерживаем его для вас до 25/01. Вдохновения вам  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

354

доброго вечер вам. с:
а можно ли как-то связаться с мисс теодорой бёрк? меня интересует прописанная в списке волшебников ее сестра, а точнее то, какой она предстаёт в ее глазах. любопытно.
очень признательна.

0

355

отрава, здравствуйте)
Вот и я собственной персоной. Вам через skype будет удобно? Если да, то оставьте под скрытым текстом свой логин и я уже свяжусь с Вами.

Отредактировано Theodora Burke (2014-01-21 20:25:00)

0

356

Theodora Burke, спасибо, что откликнулись. с:
конечно.

0

357

и вновь здравствуйте. с:
не могли бы вы придержать для меня kacey rohl? я так поняла, она более не занята)

0

358

отрава
Здравствуйте) Придерживаю её для вас до 26/01)

0

359

Narcissa C. Malfoy
большое спасибо. с:

0

360

0


Вы здесь » SOMNIUM » sweet home » Диалог с администрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно