Вверх страницы
Вниз страницы

SOMNIUM

Объявление

Здесь - запах имбирного печенья и горячего шоколада, здесь - треск поленьев в камине и
веселый искренний смех, здесь - уют и тепло
родных рук, любимые голоса и желанные образы.
Добро пожаловать на SOMNIUM!

action #1. Graduates of 1976.
action #2. Macfusty family.
Нужные персонажи.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

список волшебниковправиласюжетвнешностиF.A.Q.список должностейгостевая книга

В РОЗЫСКЕ
Беллатрикс Лестрейндж, Джеймс Поттер, Ремус Люпин, Амикус и Алекто Кэрроу, Гидеон Пруэтт, Алиса и Фрэнк Лонгботтомы, Гестия Джонс, Артур Уизли, Антонин Долохов, Друэлла Блэк.



Рейтинг форумов Forum-top.ru



«Глава I. Колдовская игра.»
следующий пост от Lily Evans.

«Глава II. Колдография в прошлое.»
следующий пост от Narcissa Malfoy.

«Глава III. Последняя песнь дракона.»
следующий пост от Elspeth Lewis.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIUM » sweet home » Диалог с администрацией.


Диалог с администрацией.

Сообщений 361 страница 390 из 454

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА SOMNIUM.
Мы рады приветствовать каждого гостя, заглянувшего на наш форум, и спешим сообщить, что чай уже скоро остынет. Располагайтесь поудобнее, задавайте интересующие вопросы, придерживайте понравившегося персонажа и готовьтесь окунуться в волшебный мир, полный приключений. Мы искренне надеемся, что наш форум станет для вас вторым домом или просто уютным местом, куда бы вы возвращались снова и снова.

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.
✦ Роль и внешность придерживаются сроком на три дня с возможностью последующего продления.
✦ Хотим еще раз напомнить, что рейтинг игры (R).
✦ Перед регистрацией настоятельно рекомендуем ознакомиться с организационными темами.
✦ Администрация форума: Ruby MacFusty, Narcissa Malfoy, Caspian Nott.

правилаF.A.Q.сюжетсписок персонажейзанятые внешности

Придержанные роли:
Lorelei Nott
ms Burke до 21/01
Faust Clearwater до 27/01
Irma Pince до 28/01
Alice Longbottom до 29/01
Antonin Dolohov до 01/02

Придержанные внешности:
Imogen Poots до 26/01
Kacey Rohl до 29/01
Krysten Ritter до 28/01
Emmy Rossum до 29/01
Al Pacino до 01/02

0

361

А придержите мне, пожалуйста, Крессиду из "нужных" :3

0

362

*пустошь
Здравствуйте) Придерживаем для вас до 26/01. Вдохновения вам)

0

363

добрый вечер)
подскажите, пожалуйста, для каких целей эндрю скотт придержан?

0

364

и это снова я, и я снова молю о продление.
сессия никак не даст мне спокойно сесть и закончить. мне безумно стыдно, но я буду счастлив, если вы мне снова продлите фауста

0

365

сarry on
Здравствуйте) Эндрю Скотт придержан для сюжетноважного персонажа, на которого мы скоро напишем заявку. Персонаж необычный в своем роде) Если хотите, оставьте какое-то средство связи, мы вам подробнее расскажем про задумку)
Faust Clearwater
Продлеваем роль для вас еще до 27/01) Сессия она такая. сами прекрасно понимаем вас)

0

366

придержите, пожалуйста, мистера и миссис флинт.
а к ним Mat Gordon & Astrid Berges-Frisbey

0

367

пампам
Здравствуйте) Придерживаем для вас роли и внешности до 27/01. Вдохновения вам  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

368

омм... нет. боюсь, флинтов придется отметить :3
вдруг, вам стиль не угодит. или в атмосферу не попадем. и с нами, ОБОЖЕМОЙ, кому-то будет некомфортно
в общем, любовьсирца.
немного жаль, что не срослось

0

369

пампам
Ваше решение)

0

370

Здравствуйте. Хотелось бы взять какой-нибудь малоизвестный канон вроде Дэвиса. О нем есть какая-то информация или я могу представить все, что мне заблагорассудится?
И еще, можно мне на внешность кого-нибудь в духе Хайдена Кристенсена?

0

371

duck
Здравствуйте) Можно, конечно,  mr. Davies - отец Рождера Дэвис (студента Рейвенкло в 4-ой книге), скорее всего уже женат. или mr. Davis (разница в написании фамилии) - будущий отец Трейси Дэвис, слизеринки, женат или нет - на ваше усмотрение. Можно конечно взять и брата одного из этих мистеров и вообще не быть связанным будущими детьми. 
Хайдена Кристенсена для вас придержим до 28/01)

0

372

Отлично, а сколько ему лет приблизительно должно быть? Любому из них))

0

373

duck
На ваше усмотрение, об этом информации никакой нет)

0

374

Доброго времени суток. У вас в списках указано, что внешность Евы Грин придержана по акции, но я так и не нашла в какой. Получается, персонаж только планируется?

0

375

radioactive написал(а):

Доброго времени суток. У вас в списках указано, что внешность Евы Грин придержана по акции, но я так и не нашла в какой. Получается, персонаж только планируется?

Доброго)
Да, мисс Грин придержана для сюжетного персонажа, на которого в ближайшем будущем будет заявка)

0

376

Caspian Nott
Если я правильно понимаю, заказчиком будете вы, да? Могу ли я тогда попросить вас немного рассказать об этом персонаже? У меня уже сложился некий примерный образ в голове, но возможно что-то близкое к этому будет в заявке и мы бы тогда убили сразу двух зайцев.

0

377

radioactive написал(а):

Если я правильно понимаю, заказчиком будете вы, да? Могу ли я тогда попросить вас немного рассказать об этом персонаже? У меня уже сложился некий примерный образ в голове, но возможно что-то близкое к этому будет в заявке и мы бы тогда убили сразу двух зайцев.

Нет, заявкой занимается мисс Руби Макфасти, я информацией о персонаже не располагаю)
Вы можете зарегистрироваться под любым именем, или же я могу направить мисс Макфасти к вам непосредственно сюда. Как будет лучше?

0

378

radioactive
доброго вечера.
вы можете написать мне в скайп: honey-winnie1 и я расскажу вам о персонаже чуть более подробно.
если концепция вас не устроит, в принципе, внешность евы грин совершенно спокойно могу уступить (:

0

379

пишу с просьбой об удалении профиля, соответственно, заявки (с уильямом обговорено), ну и внешность paul boche торжественно объявляю свободной, если она кому-то вдруг приглянулась

0

380

добрый вечер) придержите, пожалуйста, Ирму Пинс и Кристен Риттер к ней)

0

381

kingofthebeach написал(а):

добрый вечер) придержите, пожалуйста, Ирму Пинс и Кристен Риттер к ней)

держим до 28/01)

0

382

Anthony Gessler
И вам удачи)  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

383

У вас просто потрясающий форум! Один из самых лучших по мародерам, желаю вам успехов в развитии. Ваша атмосфера притягивает, даже не хочется закрывать страницу. Отдельное спасибо за ваш подбор внешностей - многие просто в десяточку попали. И мои восхищения автору акции на шотландский клан - описание и сами персонажи очень цепляют! Обязательно к вам приду, как только разделаюсь с сессией, заодно и над персонажем подумаю)

0

384

арвел
Спасибо большое за теплые слова) Обращайтесь, если нужна будет какая-то помощь  http://s3.uploads.ru/RLqr3.gif

0

385

доброго. с:
а можно до завтра-понедельника кейси придержать? я либо сегодня ночью анкету закончу, либо завтра днем. не позже.
заранее спасибо большое.

0

386

Eunike Burke написал(а):

доброго. с:
а можно до завтра-понедельника кейси придержать? я либо сегодня ночью анкету закончу, либо завтра днем. не позже.
заранее спасибо большое.

держу с запасом до 29)

0

387

вечера, чудесные :з
придержите, пожалуйста, Алису Лонгботтом и Эмми Россум к ней.

0

388

gingerbread
Здравствуйте, волшебная) Чудесный выбор, давно ждем отважную Алису) С удовольствием придерживаем роль и внешность для вас до 29/01. Вдохновения вам  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

389

0

390

someone
Здравствуйте. На самом деле никто ничего не тянет, это я могу вам сказать как администратор, частично причастный к созданию этой акции. Сходство имен и некоторых внешностей...знаете мы открывали листал. куруфин и искали интересные сочетания. Я бы, наверное, не стала говорить о взятии идей, если дело касается некоторых имен (которые собственно не запатентованы) и внешностей, которые довольно популярны, тем более насколько я поняла, речь идет все же о двух внешностях. Концепции семей - извините, но мы не играем на этом проекте и анкеты игроков прочесть не можем. И собственно эту семью мы создавали с нуля, как и предполагаемый сюжет для них,  так что можем ответить за каждую запятую. Однако действительно было бы интересно пообщаться с вами на эту тему и узнать, где же на самом деле это сходство с концепции. Вот мой скайп eileen2344, буду вас ждать)

0


Вы здесь » SOMNIUM » sweet home » Диалог с администрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно