Вверх страницы
Вниз страницы

SOMNIUM

Объявление

Здесь - запах имбирного печенья и горячего шоколада, здесь - треск поленьев в камине и
веселый искренний смех, здесь - уют и тепло
родных рук, любимые голоса и желанные образы.
Добро пожаловать на SOMNIUM!

action #1. Graduates of 1976.
action #2. Macfusty family.
Нужные персонажи.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

список волшебниковправиласюжетвнешностиF.A.Q.список должностейгостевая книга

В РОЗЫСКЕ
Беллатрикс Лестрейндж, Джеймс Поттер, Ремус Люпин, Амикус и Алекто Кэрроу, Гидеон Пруэтт, Алиса и Фрэнк Лонгботтомы, Гестия Джонс, Артур Уизли, Антонин Долохов, Друэлла Блэк.



Рейтинг форумов Forum-top.ru



«Глава I. Колдовская игра.»
следующий пост от Lily Evans.

«Глава II. Колдография в прошлое.»
следующий пост от Narcissa Malfoy.

«Глава III. Последняя песнь дракона.»
следующий пост от Elspeth Lewis.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIUM » sweet home » Диалог с администрацией.


Диалог с администрацией.

Сообщений 391 страница 420 из 454

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА SOMNIUM.
Мы рады приветствовать каждого гостя, заглянувшего на наш форум, и спешим сообщить, что чай уже скоро остынет. Располагайтесь поудобнее, задавайте интересующие вопросы, придерживайте понравившегося персонажа и готовьтесь окунуться в волшебный мир, полный приключений. Мы искренне надеемся, что наш форум станет для вас вторым домом или просто уютным местом, куда бы вы возвращались снова и снова.

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.
✦ Роль и внешность придерживаются сроком на три дня с возможностью последующего продления.
✦ Хотим еще раз напомнить, что рейтинг игры (R).
✦ Перед регистрацией настоятельно рекомендуем ознакомиться с организационными темами.
✦ Администрация форума: Ruby MacFusty, Narcissa Malfoy, Caspian Nott.

правилаF.A.Q.сюжетсписок персонажейзанятые внешности

Придержанные роли:
Lorelei Nott
ms Burke до 21/01
Faust Clearwater до 27/01
Irma Pince до 28/01
Alice Longbottom до 29/01
Antonin Dolohov до 01/02

Придержанные внешности:
Imogen Poots до 26/01
Kacey Rohl до 29/01
Krysten Ritter до 28/01
Emmy Rossum до 29/01
Al Pacino до 01/02

0

391

Добрый вечер.
Скажите, а Крессиду Яксли можно забронировать?

0

392

aura
Здравствуйте) Так как срок придержания роли истек несколько секунд назад, то конечно) Придержим для вас прекрасную Крессиду до 31/01. Правда, мистер Трэверс сейчас в поездке и некоторое время будет отсутствовать (если вам нужно будет что-то с ним обговорить).

0

393

Знаете, что, дорогие...
Я тут подумала, а придержите мне, пожалуйста Emmeline Vance и Jessica De Gouw к ней. Я все-таки попробую.
http://s3.uploads.ru/RLqr3.gif

0

394

Elspeth Lewis
Придерживаем, милая) Вдохновения тебе)

0

395

Здравствуйте) Так как срок придержания роли истек несколько секунд назад, то конечно) Придержим для вас прекрасную Крессиду до 31/01. Правда, мистер Трэверс сейчас в поездке и некоторое время будет отсутствовать (если вам нужно будет что-то с ним обговорить).

Хотелось бы один вопрос обговорить, но думаю, что смогу и самостоятельно разобраться с этим)
Очень постараюсь до 31 написать анкету. Просто в силу того, что у меня эта неделя слишком загруженная, боюсь чуточку не успеть. Но обязательно напишу!

0

396

aura
В случае чего, можете обратиться ко мне или к любому члену амс, обязательно поможем) Продлить роль также будет можно)

0

397

Narcissa C. Malfoy
Хорошо, спасибо)

0

398

Доброй ночи. Заинтересовала роль Антонина Долохова. Прошу придержать ее на максимальный срок (3 дня, если не ошибаюсь).
И еще одно. Для того, чтобы написать анкету, да и в целом вникнуть в роль, мне необходимо определится с внешностью героя. Могу ли я попросить варианты, актеров, которые могут пойти на Долохова?

0

399

Отбой) Придержите так же внешность "gaspard ulliel"

0

400

a-dolohov
К сожалению, внешность Гаспара не подходит по возрасту Долохову. Антонину сейчас 44-48 лет, хотя волшебники стареют медленнее, но не настолько) Могу помочь с подбором другой внешности, если нужно)

0

401

Narcissa C. Malfoy
Было бы неплохо) Просто без внешности не могу полностью создать образ персонажа.

0

402

Думаю, внешность Аль Пачино подходит)

0

403

a-dolohov
Например такие варианты:
Johnny Depp, Hugh Jackman, Christian Bale, Joaquin Phoenix, Robert Carlyle, Willem Dafoe, Tim Roth, Gerard Butler, Vincent Cassel.
Если не подойдут, поищу еще)

0

404

Antonin Dolohov
Аль Пачино, да, тоже вполне подойдет, на мой взгляд)

0

405

Narcissa C. Malfoy
Тогда на Аль Пачино и остановлюсь. Благодарю)

0

406

Antonin Dolohov
Придерживаем для вас роль и внешность до 01/02. Вдохновения вам)

0

407

ребят. прогуливаясь по просторам интернета наткнулась на вас. отличная ролевая)
ну вообщем кто нужней будет?
крессида яксли, йоланда макфасти, алекто кэрроу или гестия джонс?

0

408

frusciante
Здравствуйте) Спасибо)
Кресида придержана до 31 января, видимо, не указали это в акции. Больше всего ждем Йоланду и Алекто, конечно)

0

409

придержите тогда алекто и lyndsy fonseca)

0

410

frusciante
К сожалению, Линдси слишком милая и красивая для Алекто и не видно в ней склонности к насилию. Могу вам предложить в качестве альтернативы Джемму Уилан (особенно ей роль в Игре престолов) или Билли Пайпер.

0

411

frusciante
Narcissa C. Malfoy
ничего, если я так нагло влезу? ** надеюсь, администрация лояльно отнесется к моим словам. мне хотелось бы предложить вам Милу Кунис, Каю Скоделарио, Мишель Трахтенберг, Фиби Тонкин, Талулу Райли, Меган Ори, Корали Клеман, Кейт Мара, Лару Пулвер, Мелани Лоран, Саманту Баркс, Эван Рейчел Вуд, Ксению Соло, Оливию Уайлд, Марион Котийяр, Лану Париллу, Шаннин Соссамон. Как я считаю, все эти девушки также очень красивы (и милы, но при правильном выборе исходников это можно исправить), но есть в их внешности что-то, что наталкивает на мысли о живущей в Алекто любви к насилию.

Отредактировано Elspeth Lewis (2014-01-30 18:27:19)

0

412

frusciante
ах, прекрасная алекто. мне бы очень хотелось, чтобы вы присмотрелись к внешности джеммы уилан - прекрасной аши грейджой из престолов. у нас была задумка написать на брата и сестру кэрроу заявку с соответствующими внешностями: теон и аша.
на мой взгляд - невероятно колоритная пара, к тому же, с обилием общих исходников.
я точно знаю, что наша лукреция хотела бы видеть на форуме даму с внешностью ланы париллы в её образе злой королевы, с натяжкой этот образ можно примерить и на алекто.

0

413

Прошу прощения, что не успеваю написать анкету, как и опасалась.
Но в это воскресенье мой график становится значительнее свободнее, поэтому скоро всё будет:3

0

414

Cressida Yaxley
Ничего страшного. продлим для вас роль до 04/02)

0

415

Narcissa C. Malfoy
Большое спасибо!)

0

416

Ариадна попросила передать, что попала в больницу и пока ее не выпишут зайти она не может. Не удаляйте ее пожалуйста. Она надеется на понимание

0

417

пыль
Конечно-конечно, не вопрос. Пусть поскорее выздоравливает, будем держать за неё кулачки)

0

418

Добрый вечер, Уважаемая администрация. Я бы хотела очень поиграть в вашей ролевой, но проблема в том что я не очень грамотная. И персонажа хочу необычного. Что мне делать?И как быть? Надеюсь на вашу помощь.

0

419

Мор
Здравствуйте) Смотря какого персонажа вы хотите, в чем заключается необычность)

0

420

Может как нибудь в лс? или прям тут писать?

0


Вы здесь » SOMNIUM » sweet home » Диалог с администрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно