Вверх страницы
Вниз страницы

SOMNIUM

Объявление

Здесь - запах имбирного печенья и горячего шоколада, здесь - треск поленьев в камине и
веселый искренний смех, здесь - уют и тепло
родных рук, любимые голоса и желанные образы.
Добро пожаловать на SOMNIUM!

action #1. Graduates of 1976.
action #2. Macfusty family.
Нужные персонажи.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

список волшебниковправиласюжетвнешностиF.A.Q.список должностейгостевая книга

В РОЗЫСКЕ
Беллатрикс Лестрейндж, Джеймс Поттер, Ремус Люпин, Амикус и Алекто Кэрроу, Гидеон Пруэтт, Алиса и Фрэнк Лонгботтомы, Гестия Джонс, Артур Уизли, Антонин Долохов, Друэлла Блэк.



Рейтинг форумов Forum-top.ru



«Глава I. Колдовская игра.»
следующий пост от Lily Evans.

«Глава II. Колдография в прошлое.»
следующий пост от Narcissa Malfoy.

«Глава III. Последняя песнь дракона.»
следующий пост от Elspeth Lewis.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIUM » sweet home » Диалог с администрацией.


Диалог с администрацией.

Сообщений 421 страница 450 из 454

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА SOMNIUM.
Мы рады приветствовать каждого гостя, заглянувшего на наш форум, и спешим сообщить, что чай уже скоро остынет. Располагайтесь поудобнее, задавайте интересующие вопросы, придерживайте понравившегося персонажа и готовьтесь окунуться в волшебный мир, полный приключений. Мы искренне надеемся, что наш форум станет для вас вторым домом или просто уютным местом, куда бы вы возвращались снова и снова.

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.
✦ Роль и внешность придерживаются сроком на три дня с возможностью последующего продления.
✦ Хотим еще раз напомнить, что рейтинг игры (R).
✦ Перед регистрацией настоятельно рекомендуем ознакомиться с организационными темами.
✦ Администрация форума: Ruby MacFusty, Narcissa Malfoy, Caspian Nott.

правилаF.A.Q.сюжетсписок персонажейзанятые внешности

Придержанные роли:
Lorelei Nott
ms Burke до 21/01
Faust Clearwater до 27/01
Irma Pince до 28/01
Alice Longbottom до 29/01
Antonin Dolohov до 01/02

Придержанные внешности:
Imogen Poots до 26/01
Kacey Rohl до 29/01
Krysten Ritter до 28/01
Emmy Rossum до 29/01
Al Pacino до 01/02

0

421

мор
Как вам удобнее) Можно зарегистрироваться под любым удобным ником и написать в лс)

0

422

Давайте здесь.
-Сербка
-Полукровка, но этот факт скрыт, так как ее отец одержим манией чистокровия.
-почему же его жена мглорожденная? До того как он женился был вменяемым, а потом ему промыли мозг
-есть брат, который должен возглавить род, но пока он маленький она исполняет обязанности главы рода.
-25 лет
-образование не знаю какое можно здесь.
-эм родители мертвы.
-состоит в Пс
тайно передает послания Од.
-Второй шпион Од.
-Брат жестокий, и тоже пс.Вскоре он возглавит род, чего не хочет девушка.
-Характер сложный и противоречивый.
-Если найдется здесь мне любовь хд буду рада. А если и из од, то можно и тайные свидания придумать

0

423

Мор
К сожалению, различного рода интерпретации Мэри-Сью неприемлемы на нашем проекте. Извините.

0

424

О а может вы мне поможете в поисках персонажа?Просто я ка начинаю играть по гп, меня уносит на Сью, в других местах норм, а тут беда

0

425

Мор
Нужно сначала разобраться с типажом персонажа, продумать его в любом случае, в зависимости от того. какие сюжеты вам бы хотелось отыграть и приемлемо ли это в условия мира Роулинг и с точки зрения логики. О персонажах времен мародеров известно крайне мало, поэтому в большинстве своем это все авторские персонажи. Собственно, если я вам предложу Гестию Джонс или Чарити Бербидж, это все равно будет ваша интерпретация, тут уж если вы сами справитесь с соблазном Мэри-Сью. От того какого именно персонажа вы выберете мало что зависит.

0

426

Narcissa C. Malfoy
Если вы не против, вмешаюсь.

Мор написал(а):

О а может вы мне поможете в поисках персонажа?Просто я ка начинаю играть по гп, меня уносит на Сью, в других местах норм, а тут беда

доброго времени суток, мисс. если вам интересно прийти сразу в компанию, могу предложить свою помощь. )
мой персонаж живет в одной квартире еще с 5ю магами, 3 девушки и 3 молодых человека, они все немного двинутые, но хорошие. Вот на третью девушку формируется заявка, мы можем вместе где-нибудь состыковаться-списаться и продумать все. Помощь с анкетой, образом и игру смогу от себя гарантировать )

0

427

постскриптум. разумеется, я буду требовательна и непреклонна, чтобы сделать персонажа богаче, чем образ мери-сью и хотела бы ознакомиться с парой постов. но я всегда за развитие )

0

428

Да я согласна. Буду ждать где списаться и когда

0

429

Terpsichore Goldman, и да и граю я нормально ну по мнению других, а вот анкеты для меня это вынос мозга))

0

430

мор написал(а):

Terpsichore Goldman, и да и граю я нормально ну по мнению других, а вот анкеты для меня это вынос мозга))

632416846 - isq, http://vk.com/msologub - здесь легче достать, быстрее отвечаю. напишите мне - все оговорим )

+1

431

Ребята, доброго дня. Придержите мне Молли Уизли и Карен Гиллан, пожалуйста)

0

432

И снова здравствуйте)
с кем из амс я могу обсудить персонажа, интересует несколько моментов, аська предпочтительнее..

0

433

отчаянная домохозяйка написал(а):

Ребята, доброго дня. Придержите мне Молли Уизли и Карен Гиллан, пожалуйста)

Держим до 6 февраля)

кот написал(а):

И снова здравствуйте)
с кем из амс я могу обсудить персонажа, интересует несколько моментов, аська предпочтительнее..

Обсудить можно со мной, но у меня аськи нет, могу предложить скайп)

0

434

Благодарю. Такой вопрос: возраст Молли обязательно должен быть каноничным? Или можно ее самую малость омолодить?

0

435

отчаянная домохозяйка
Изменять известный возраст канонов, к сожалению, нельзя) Да и у неё на 78-ой год уже пятеро сыновей. Не смущайтесь возраста, волшебники стареют медленнее)

0

436

ну ладно, спасибо)
канон, так канон)

0

437

Здравствуйте! Красивый у вас дизайн *о* А партнерства вы что ли не заключаете?

0

438

ты
Доброго вечера, спасибо большое http://s3.uploads.ru/RLqr3.gif
Шаблон для заключения партнерства будет приблизительно к выходным.

0

439

Здорово) Развития вам, чудесные))

0

440

ты
Спасибо большое)  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

441

с новым дизайном вас ** он просто невероятен <33

0

442

эрншо
спасибо, солнышко)

0

443

Заявка на Тонкса меня просто покорила.
Действительно, давно не читала такого.
Бронь возможна?

0

444

Kelebrian
Здравствуйте) Конечно, возможна, мы очень ждали чудесного Теда. Придерживаю его для вас до 10/02. Вдохновения вам  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

445

Добрый вечер, хорошие.) Прекрасный форум, может, в скором времени я к вам присоединюсь.
Хотела посмотреть ваши акции, а по ссылкам в шапке выдает ошибку. Доступны только "Нужные". В доступных гостям разделах акций нет. Что делать?)

0

446

Murk
Здравствуйте) К сожалению, мы убрали все акции в архив, у нас будут только акция нужные и отдельная акция на сюжетно-важных персонажей от администрации. Если хотите, я могу помочь вам подобрать персонажа, которому обязательно найдется место в игре)

0

447

Доброе утро) Рад был бы присоединиться к вашей игре. Как уже понятно,меня интересует конкретный перс - Долохов. Образовалась парочка вопросов)) Вижу, что Долохов был придержан до 01.02 -  роль свободна? Интересует возраст Антонина, мой "нынешний" Тони будет несколько постарше самого Лорда)), читал на предыдущей стр, что лет 44-45, изменения возможны, какие требования у вас? Внешность я бы выбрал Винсена Касселя (с этой внехой играю уж несколько лет). Далее, мой перс балуется некромантией - с этим будут проблемы?, обычно админов этот пункт особо не радует. Так же довольно часто "гуляет" в маггловском мире и может пользоваться маггловским оружием, ведет асоциальный образ жизни, что в принципе для аристократического круга хоть и не в новинку, но особо не комильфо)) Повтрюсь, что админов, эт оч часто смущает и нервирует)). Хоть я чел довольно коммуникабельный и всегда готов идти на уступки, некоторые пункты моей  уже готовой анки менять бы не хотелось)) Если мы все решим быстро - анку смогу выложить или сегодня или только в понедельник (дома комп пока сдох). Благодарю))Ах, да! Прекрасна Белла Лейстранж, мой соратник с предыдущей ролевой, так же рассматривает вариант к вам присоединиться)

0

448

Antonin Dolohov
Доброго дня (:
Да, роль Антонина свободна. Возраст Долохова варьируется в пределах 44 - 48 лет, ничего против внешности Касселя иметь не будем)
Хотелось бы уточнить, что вы понимаете под некромантией: традиционную для фэнтези-ролевых способность поднимать из могил мертвецов?
Асоциальный образ жизни - ваше право, но вот маггловское оружие... просто не совсем понятно, зачем оно Долохову - мастеру боевой магии, ведь волшебная палочка куда продуктивнее пистолета.

0

449

Ruby MacFusty
ну я рад что перс свободен!
С возрастом что-нить придумаю.
По поводу некромантии - разве инфери не живой труп? Поверьте, поднимать орды умерших Антонин не собирается, лавры Аниты Блейк его не прельщают, хех)). Скажите, что вас смущает и будем думать, дабы урегулировать)) т.к. желание играть есть)
Что касается маггловского оружия - нож надеюсь не возбраняется?, остальное из анки вычеркну, скрепя сердцем)) а вам не понятно, т.к. вы не читали мою нынешнюю анку - поэтому, собственно я и интересуюсь, чтоб выложить  уж удовлетворяющий всех вариант анкеты)) 
К сожалению, диалог смогу продолжить только в понедельник - уже убегаю с работы)

0

450

Antonin Dolohov написал(а):

По поводу некромантии - разве инфери не живой труп?

Инфернала поднимают с помощью темного заклинания, это не некромантия) У Роулинг вообще нет понятия некромантии, это понятие внедрено какой-то эфемерной сферой в темную магию. Вы можете указать, что владеете заклинанием создания/поднятия инфернала, но чтобы это было обосновано (я имею ввиду, что он увлекался темными разделами магии и довольно сильный волшебник, впрочем на это намекает и канон).
Винсент Кассель, на мой взгляд, очень подходит под образ Долохова)
Нож - это не маггловское оружие) Это просто холодное оружие. Статут о секретности был принят в конце 17-го века, то есть до это времени мир магглов и волшебник не был разделен, следовательно и общий быт того времени у волшебников остался. Отсюда и кинжалы, и ножи вполне допустимы для боевых магов. Беллатрикс также использовала кинжал, так что в его использовании нет ничего необычного)

0


Вы здесь » SOMNIUM » sweet home » Диалог с администрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно