Вверх страницы
Вниз страницы

SOMNIUM

Объявление

Здесь - запах имбирного печенья и горячего шоколада, здесь - треск поленьев в камине и
веселый искренний смех, здесь - уют и тепло
родных рук, любимые голоса и желанные образы.
Добро пожаловать на SOMNIUM!

action #1. Graduates of 1976.
action #2. Macfusty family.
Нужные персонажи.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

список волшебниковправиласюжетвнешностиF.A.Q.список должностейгостевая книга

В РОЗЫСКЕ
Беллатрикс Лестрейндж, Джеймс Поттер, Ремус Люпин, Амикус и Алекто Кэрроу, Гидеон Пруэтт, Алиса и Фрэнк Лонгботтомы, Гестия Джонс, Артур Уизли, Антонин Долохов, Друэлла Блэк.



Рейтинг форумов Forum-top.ru



«Глава I. Колдовская игра.»
следующий пост от Lily Evans.

«Глава II. Колдография в прошлое.»
следующий пост от Narcissa Malfoy.

«Глава III. Последняя песнь дракона.»
следующий пост от Elspeth Lewis.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIUM » sweet home » Диалог с администрацией.


Диалог с администрацией.

Сообщений 451 страница 454 из 454

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА SOMNIUM.
Мы рады приветствовать каждого гостя, заглянувшего на наш форум, и спешим сообщить, что чай уже скоро остынет. Располагайтесь поудобнее, задавайте интересующие вопросы, придерживайте понравившегося персонажа и готовьтесь окунуться в волшебный мир, полный приключений. Мы искренне надеемся, что наш форум станет для вас вторым домом или просто уютным местом, куда бы вы возвращались снова и снова.

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.
✦ Роль и внешность придерживаются сроком на три дня с возможностью последующего продления.
✦ Хотим еще раз напомнить, что рейтинг игры (R).
✦ Перед регистрацией настоятельно рекомендуем ознакомиться с организационными темами.
✦ Администрация форума: Ruby MacFusty, Narcissa Malfoy, Caspian Nott.

правилаF.A.Q.сюжетсписок персонажейзанятые внешности

Придержанные роли:
Lorelei Nott
ms Burke до 21/01
Faust Clearwater до 27/01
Irma Pince до 28/01
Alice Longbottom до 29/01
Antonin Dolohov до 01/02

Придержанные внешности:
Imogen Poots до 26/01
Kacey Rohl до 29/01
Krysten Ritter до 28/01
Emmy Rossum до 29/01
Al Pacino до 01/02

0

451

Доброго времени суток.) Очень заинтересовала заявка мистера Трэверса, но возникло несколько вопросов. Первый, он же главный: нужна ли еще мисс Яксли? Второй: приветствуется ли смена имени? :З

0

452

fus написал(а):

Доброго времени суток.) Очень заинтересовала заявка мистера Трэверса, но возникло несколько вопросов. Первый, он же главный: нужна ли еще мисс Яксли? Второй: приветствуется ли смена имени? :З

я ведь могу ответить на вопрос по своей заявке, да? хд
Доброго и вам, мисс)
Да, я все еще ищу мисс Яксли, а смена имени, если и не приветствуется, то ни в коем случае не возбраняется, коли вы придумаете что-то необычное и подходящее дочери старинного чистокровного рода.)

0

453

Доброго времени суток. Если ролевая все еще жива, то мне хотелось бы узнать у присутствующих сестер Блэк, нужна ли им матушка?

0

454

Привет ребята. Я кpасивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и другом! Со мнoй можно познакомиться нa этом сайте warbsinapsemp.ml/gth9

0


Вы здесь » SOMNIUM » sweet home » Диалог с администрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно